психолог

22:51 22-08-2002 / Lily, обратиться

U menya sestra ochen krasivaya ivsegda menya meshaet kogda ya viju tavo parnya katoriy mne nravitsya. Vse smitryat tolko na neyo, i ne kto ne obrashaet na menya vnimanie. Plus etovo ona i eshyo pritvaryaetsya kak svetaya. Eto privelo k tamu, chto mi redko obshaemsya. Pomagite, kak sebya vesti.

Ответы

# 23:00 22-08-2002 Хуч, обратиться
Найди подругу страшней себя, буду все смотреть только на тебя. Но не в красоте то дело, можно иметь непривлекательную внешность, постоянно находится в центре внимания и быть желанной для всех парней своей компании.
# 23:10 22-08-2002 Daisy, обратиться
Моя подруга была очень стройной и красивой. Но хмурой. А я была таким гадким утенком, совсем гадким))) Но общительным таким, задорным, лёгким на подъем. Короче говоря, пока она своими томными глазками стреляла, я выбирала, с кем в кино вечером идти. .)))) Живее надо быть, проворнее))