психолог

09:42 23-08-2002 / Slate, обратиться

Добрый день!
Каким образом урезонить в себе "психологию победителя" (сам придумал).
Дело в том, что не могу расстаться с нынешней своей девушкой до тех пор пока не разыграю партию до победного конца (с обеих сторон). То есть - умом понимаю что не мой тип личности, не мой характер, нет достаточного взаимопонимания, нет достаточного сексуального притяжения (скорее с ее стороны) . .. То есть скорее так: я в большей степени испытываю дискомфорт от духовно- интеллектуальных отношений, но при этом испытываю достаточно сильное сексуальное притяжение к ней, а она похоже наоборот - комфортно ощущает себя в периоды "просто общения", но испытывает определенный дискомфорт в минуты интимных встреч.
Умом понимаю - нужно расстаться, но сердце требует дальнейшей борьбы за взаимопонимание: с моей стороны в плане дружбы, с ее - в плане любви.

Ответы

# 21:10 23-08-2002 Jimmy, обратиться
в следующий раз, когда прийдёте в кино, как только выключат свет, растёгивай штаны и начинай требовать орального секса. конечно откажется, тогда начинай онанировать. думаю ко времени, когда ты дойдёшь у вас не останется ни йоты для общения на темы как просто, так и интимного характера. и вообще, не хочешь слышать глупых советов не задавай глупых вопросов. так и скажи, что никому не нужен и боишься, что после неё самая близкая подруга будет одна из твоих рук- помошниц.