психолог

11:04 23-08-2002 / Не Кто, обратиться

Я не могу понять такой тип женщин! За пару лет переспала со всем чатовсками нашего города, женщина замужняя, до смерти боится, что муж узнает о её изменах.
Не сказать чтоб страшная, для неё не важно кто для, а бы мужик. Если её подруга трахается с мужчиной, ей обязательно нужно переспать с её же другом.

Ответы

# 11:19 23-08-2002 Sonya, обратиться
Да, да, знаю такой тип женщин. У меня подруга такая же. Она даже если не захочет, она все- равно переспит. Ведь некоторым женщинам хочется, чтобы их любили(в любом смысле) все мужчины на свете. И что самое интересное, после бурной ночи, такой тип женщин, бросет этого человека. Я поняла, что это уже НАРКОТИК для них. Им нужно что- то новое всегда. И если они не переспят, то у них будет ломка от этого. Но ничего, со временем это проходит. Надо переждать. Сама перебесится! !!
# 11:37 23-08-2002 Лопнешь, обратиться
Ты не можешь понять не тип женщин а Суть их! Если бы не существовало неких запретов. .. там моральных, материальных, этических и т. д. ты не представляешь что б с бабами творилось: ))
# 11:37 23-08-2002 Не Кто, обратиться
Муж её даже не догадывается, что такая поганка под носом. На столько часты её короткие романы, даже сумела попасть на мои глаза с другом в своей машине из одних наших парков.
А если мужчина отказывается от предложений, начинает пакостить среди общих знакомых.
# 12:04 23-08-2002 Аноним, обратиться
не кто, да это уже клиникой попахивает. . фу. .Лопнеш, а ты правда дурень или выстёбываешься? Да если бы небыло никаких ограничений и правил, святые мужичёнки с удовольствием бы насиловали чужих верных жон - например. И вообще у тебя политика обиженного злой тётей засранца))
# 12:14 23-08-2002 Лопнешь, обратиться
Хуч. .а ты говорил не с кем воевать: ))))Во аргументов нет . .оскорбления посыпались. .. А тебя , аноним, отсылаю к мессаге ГЫК 9. 12 (см. ниже)Авось поумнеешь. ..
# 13:25 23-08-2002 Утро, обратиться
А по моим наблюдениям, человек ведёт себя так как от него ожидают. Вот к примеру, жена пилит мужа: пьянь, рвань, безответственный - вот он во всю и оправдывает её слова. А если Лопнешь ждёт от женщины бл# дства, он такую и получит. А то что выглядит обиженным ребёнком, у меня тоже такое впечатление сложилось. .
# 13:36 23-08-2002 Аноним, обратиться
ой ой ребёночек! Которому большая тётя яца отдавила, так он теперь всех тётей шугается, попискивая тонким голосочком)))
# 13:50 23-08-2002 Аноним, обратиться
Лопнешь да у тебя талант цеплять шизойдных баб за больные места. ВО Чернуха пошла , настоящее бабское нутро выперло. Требую продолжения)))
# 13:55 23-08-2002 Лопнешь, обратиться
Дык, блин. .. На том стоим. .И стоит)) и стоять будет. .2утро: Я не жду от женщин бл# дства. ., но что делать коли все так и есть на самом деле. .. Пока то, что я вижу и слышу вокруг. .удручает. ..
# 14:18 23-08-2002 Утро, обратиться
Лопнешь, думаю это смотря на чём акцентироваться, думаю даже ты не станешь отрицать, что всегда можно найти исключения, даже из правил, а это всётаки жизнь. Так что выбирать нужно на что смотреть. Мне всегда хочется видеть в людях лучшее, но если случается увидеть плохое принимаю и это, совершенных не бывает. А стремится к лучшему - это так естественно : ))
# 14:26 23-08-2002 Jimmy, обратиться
лопнешь, для тебя специально: в канаде, так же как и в некоторых европейских странах, выбор своего партнёра на 1, повторяю на одну ночь, делает в 70% женщина, нет никаких запретов, даже наоборот, приди я с работы и скажи: что ж ты, ** ** , на моих глазах с моим другом ( соседом, партнёром, какое не всё равно) * ** ** , так она в полицию позвонит, скажет, она ВЕРИТ, что моё присутствие угрожает её жизни, и меня тут же провадят долой от собственного дома, если не в каталажку, чтобы не мешал своей жене(любовнице, партнёру по постели. .. )её сексуальным упражнением с вышеназванными претендентами. и ты знаешь, довольно- таки здоровое общество, потому что право регулировать этот процесс закон отдал в руки женщин, которые, в большинстве своём не перебирают через край. ну, а на такой случай всегда найдётся кто нибудь из оставшихся 25% , чтобы отвести душу, или проститутки, кому не хватает гатс(натс, болс. .. ) познакомиться с женщиной желаемого типа поведения;
некто или кто ты там, я , помнится, в молодые годы не пропускал ни одной юбки, чтобы не попробовать как там мокро, сладко, горячо, до женидьб, и тем более во время них. так что, меня сейчас тоже в великие загадки природы записывать? да не только меня, а как минимум 25- 30% всех представителей яично- колбасного цеха.
# 14:35 23-08-2002 Цензор, обратиться
jimmy, а я и не думал, что тебе нравится, когда тобой подтераются(((
# 15:03 23-08-2002 Jimmy, обратиться
цензор, анекдот почему без шапки знаешь? так вот помолчи, если сказать в ответ нечего. у меня такой сосед был, остер на язык, пару раз по голове получил ( в прямом смысле кулаком по темечку), сразу начал фразы строить правильно и по теме.
# 15:24 23-08-2002 Лопнешь, обратиться
Jimmi Я в курсе этого идиотизма. .. У меня друг живет в Торонто. .. Бабы обнаглевшие до предела, да еще под прикрытием закона. .оттого у вас там и суды сплошные за имущество. .
# 15:51 23-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Такая женщина называется просто бл. .дь. И неважно- в сети она всех перетр. хала или у винного магазина.
# 21:01 23-08-2002 Jimmy, обратиться
лопнешь, у них в торонтО по сравнению с ванкувером - застарелый мусульманский патриархат. кстати, как только попадаешь в маленький город или в отличную от онтарио, квебек, или вритиш коламбия провинцию, всё сразу меняется.