психолог

11:11 23-08-2002 / Sonya, обратиться

Народ, помогите! У меня молодой человек через месяц приходит из армии. Вы не поверите, но все 2 года я его ждала и все потому, что действительно его очень люблю. А раз ждала, то и не изменяла ему. Но при одной мысле, что скоро я буду находиться в его объятиях, мне становится очень страшно. Страшно в каком смысле, а в том, что за 2 года он очень изменился и я боюсь, что что- то будет не так и в плане секса, и по жизни вообще. Я понимаю, что для него это время было страшное, в плане воздержания (хотя кто знает! !! ), ведь девушки по другому относятся к этому. На себе испытала. Но я не знаю как себя вести, когда он придет, какими будут наши отношения? Ведь я не хочу его потерять!

Ответы

# 11:22 23-08-2002 Утро, обратиться
Тревожный заключонный приговорённый к смерти умирает сто раз - ещё до казни. Успокойтесь и ждите долгожданной встречи с любимым, что ж так напрягатся - разве это что- то изменит? Расслабтесь и получайте удовольствие))
# 11:31 23-08-2002 03, обратиться
Все будет прекрасно))))))))))))))))
# 11:42 23-08-2002 Хуч, обратиться
вы умрёте без боли
# 12:17 23-08-2002 Васька, обратиться
На моей памяти был похожий случай. Соседка своего паня два года верно и отчаянно ждала. Он оставил ее девушкой перед уходом в армию. Когда он вернулся и обнаружил, что она так и осталась девственицей, то он сказал потрясную фразу: Если за два года ты была никому не нужна, то зачем ты нужна мне". Она потом пыталась покончить с собой, помниться.
Это, Сонечка, я не тебя пугаю, а рассказываю историю из реальной жизни для местных поборников и защитников мужской высокоморальности.
# 12:32 23-08-2002 Цензор, обратиться
Ну, Васька, молодец. Ушат с го8ном обязательно на мужиков выльешь. Я, служа в армии, тоже её ждал и не изменял))) И оЧЧЧЧень оценил бы если б она меня должалась. Но её хватило ровно на 2 недели(((
# 12:38 23-08-2002 Васька, обратиться
Ну Цензор! !! !! !! ! Ежели ты сказал перед моим уходом с работы, что я молодец, значит выходные пройдут без великих проблем 8- ))Спасиб. 8- ))

А про 2 недели, сожалею, но всякие и всякое бывает. И для меня вообще то несколько странно (хотя ни в коем случае не осуждаю), что столь юные девицы уже вовсю практиковали половую жизнь. Я может и дикая малость по этому поводу, все ж из Азии. 8- )
# 12:50 23-08-2002 :-), обратиться
Не боись девочка он это обязательно оценит, но точто одно он стал другим это так, первое время возможно будет грубоват, а ты поплачь, мужики очень не любят когда бабы плачут бросаются утешать и чувствуют себя виноватыми.
# 14:05 23-08-2002 Jimmy, обратиться
васёк, этой байкой ещё кормят с тех пор, как я переступил порог своей первой военной части, а было это в 1979 в каче; цензор, это она не тебя ждала эти две недели, это она ждала, пока ты в армию уйдешь и от неё отвалишь. и скажите пожалуйста, какой рукой ты ей больше не изменял, правой или левой , )
# 14:18 23-08-2002 Цензор, обратиться
jimmy, какой не помню- столько лет прошло))) Относитель ждала- не ждала, от этого смысл не меняется. А какие слова говорила. .. ..
# 14:23 23-08-2002 Отелло, обратиться
Все бабы бл* ди все мужики сволочи, и енто правда.
# 14:29 23-08-2002 Jimmy, обратиться
отелло, пойди отравись, цензор, тебе слова говорились, чтоб ты по- дурости своей не приложил приклад к стенке, а ствол - в рот, потому что они тоже байками кормлены, при том во всех покалениях.
# 14:30 23-08-2002 Jimmy, обратиться
отелло, пойди отравись, цензор, тебе слова говорились, чтоб ты по- дурости своей не приложил приклад к стенке, а ствол - в рот, потому что они тоже байками кормлены, при том во всех поколениях.
# 14:30 23-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Пообщаешься с ним пару недель и поймешь напрасно ждала или нет. а та он скорее всего тебе изменял, телом, проверь может уже изменил и сердцем.
# 14:40 23-08-2002 Цензор 2 Jimmy…, обратиться
Так у нас в части один именно так и поступил. Пошёл в караул, залез на вышку, приклад в пол, дуло в грудь и очередь. Ой любоф, была. А его баба, наверно, только спасибо покойничку сказала, что не надо оправдываться да переживать.
# 15:03 23-08-2002 Турецко Поданны…, обратиться
Ребята как хорошо, что вокруг одни бл. .и, не пропадешь от скуки, хочешь нежную б. .дь, пожалуйста, хочешь бешеную замужнею – держи, хочешь грубо потрахать и вытереть свой член об её морду – без проблем. Благодать! Можно найти серую мышку, которая будет обстирывать и кормить обедами и следить за нашей регулярностью!
# 15:42 23-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Рдна беда- если он там к мужеложеству пристрастился- тяжеловато тебе первое время придется. .. )))Дато в девственницах походишь, тут вот это актуальная тема)))))))
# 17:04 23-08-2002 Просто Так…, обратиться
Турецко поданный, я уверена, что ни одна из перечисленных тобой бл. .ей, даже не посмотрит в твою сторону, не говоря уже о каких- то отношениях. Сочувствую тебе, милый, обиженный на всю женскую половину, мальчик. Жаль, что из- за таких как ты, складывается у некоторых общее неприятное впечатление о всем мужском роде. А ведь как прекрасны бывают отношения между полами, если такие говнюки все не опошляют!