психолог

21:56 23-08-2002 / N-A-Z S.I., обратиться

Ne znau, tut narod pro lichnuiu gizn pishet, a u menia poproshe. Hotia i ne legche.
Ia pereehala v novuiu semiu, novuiu stranu. Neznakomie obichai, iazik i t. p. Vremeni proshlo malo, no posle progulki po lesu, za zadnim dvorom vdrug naproch ischez son. Za lesom bili fermi, toch- v- toch iz nochnogo koshmara, da vdobavok kogda vozvrashlas, nashla v lesu kletki s sobakami, chto napugalo eshe bolshe. Vrode nichego ne sluchilos, no mne gutko strashno v dome, ne mogu usnut- pugaet vse, kagdii zvuk. Nikogda takoi puglivoi ne bila, spala normalno, a tut vdrug. Ochen tiagelo, k vecheru nachinaetsa isterika, slezi, ne znau chto delat. . Poehala krisha?

Ответы

# 22:45 23-08-2002 Jimmy, обратиться
доморощенные психи прийдут - объяснят. с моей точки зрения - стресс переезда, помноженный на ощущение одиночества, брошенности и беззащитности. по- поводу картин из кошмаров: мозг человека работает интересно. информация передаётся с небольшой задержкой в миллисекунды, но этого уже достаточно, чтобы в некоторых случаях возникло ощущение, что мы этот предмет где- то уже видели, разыгравшееся воображение заканчивает начатую работу, возникает образ и место его действия. нужен, по- моему, психолог и мамина сиська в лучшем смысле этого слова, чтобы прижаться и забыть все страхи.
# 23:46 23-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да нет, обычное дело- вампиры, оборотни, вурдалаки. .. За границей этого добра полно, это у нас тут их разогнали. Не пугайся- разок укусят- потом за свою сойдешь!
# 02:57 24-08-2002 Nuzhat, обратиться
Delo ne v tom chto ia bous kakih- to vurdalakov, vampirov i t. p. I abous realnih ludei. . Chto vot nagrianed kakoi- nibud podonok i vse. . Strashno to, chto vse slishkom realno. .
Spasibo za otvet