психолог

14:21 24-08-2002 / Мирра, обратиться

Мы собираемся пожениться, я его очень люблю, он меня насколько я могу судить - тоже. Но он не хочет детей. У него уже есть двое от первого брака, и он их очень любит. Недавно он мне вдруг собщил, что понял, что больше не хочет детей. Это означает, что если я выйду за него, у меня никогда не будет ребенка. Он говорит, что уже старый чтобы иметь еще детей (ему 40), что новый ребенок сильно осложнит ему жизнь, и его дочери от первого брака будут ревновать. Я намного моложе его, и у меня нет детей. Я не хочу терять его, потому что люблю, но я не могу представить себе жизнь без ребенка. Что мне делать? Означает ли его нежелание иметь ребенка со мной, что он меня не любит?

Ответы

# 20:03 24-08-2002 Jimmy, обратиться
взять его за яйца и сказать: слышишь, поц, ты женишься не на дырке для своих сексуальных утех, а для создания полновесной семьи и соответствующих отношениях между её членами, сколько бы их не было.