психолог

14:50 24-08-2002 / N, обратиться

Здравтвуйте. У меня вопрос ко всем - если мужчина не умеет драться, имет ли он право на любовь? Если не может защитить того кого любит, может только погибнуть защищая. Но ведь есть же такие люди, которые в силу физических данных не могут представлять такую гарантию, как же они живут, как же у них может быть семья? И ещё, что делать если девушка узнала что она не будет не бояться рядом с тобой? Знаю что будут "юморные" и "злые" ответы, но я спрашиваю очень серьёзно.

Ответы

# 15:09 24-08-2002 Хуч, обратиться
Вы что, в каменном веке живете? Сила это смелость, мышцы+ техника, деньги, оружие, ум, психология, связи. Что ни будь одно отыщется в вашем друге)
# 15:11 24-08-2002 N, обратиться
Извиняюсь, это не о 2друге", это о мне самом
# 15:15 24-08-2002 N, обратиться
Деньги могут со временем появиться, ум ест, оружие тоже не проблема (хотя зачем оружие если нападают при свете дня, а кто достанет оружие чтобы компенсировать тяжесть кулаков первый и попадёт в полицию), связи появятся с деньгами. .. всё приходяще, кроме мышц и техники. Возраст не тот
# 15:28 24-08-2002 Хуч, обратиться
Тогда подбери умную женщину, только с дурами в такие переделки попадают.
# 15:52 24-08-2002 Ну Вот, обратиться
Хуч прав, согласен с ним!
# 16:04 24-08-2002 N, обратиться
Я попал в переделку находясь один. Средь бела дня, и народу было немало. Для хулиганов в любом возрасте ни то ни другое не помеха. Потому и появляется боязнь что насколько бы дама ни была умной, чувствовать себя рядом со мной в безопасности где бы то ни было она не сможет. Можно конечно постараться избегать таких ситуаций. .. но как думают большинство дам, это "не по мужски". И тем не менее есть пары и даже семьи, которые избегают, и комплекса неполноценности не бывает. НЕ знаю даже что делать, только в дешёвых фильмах можно за несколько лет накачаться чтобы чувствовать себя уверенно. .. в жизни совсем не так. Мне интересно, есть ли мужчины, рядом с которыми находятся женщины которых они любят, которые могут признаться что не умеют драться?
# 16:27 24-08-2002 I_Am, обратиться
А я не согласна, что только с дурами в переделки попадают! Разве только если этой дуре лет 15 и ему тоже не больше)))))А в остальных случаях от женщины ситуация может совершенно не зависеть! Есть много тому примеров. Ерунду говорите))
# 16:38 24-08-2002 N, обратиться
Так скажите, Уважаемая, если Вам известно много примеров, как же относились женщины к тем кто не может ловко орудовать кулаками при случайном попадании в такую ситуацию? Ведь он ставит в опасность не только себя.
# 16:47 24-08-2002 I_Am, обратиться
Вы меня немного не так поняли. Я говорила о том, что есть примеры того, что от женщины не зависит ничего, то есть не всегда только дуры попадают со своими мужчинами в такие ситуации. А про кулаки. .. .Достаточно того, что мужчина готов вступить в переделку, даже если он не уверен в своей победе. Потому что, даже если он может работать кулаками, как Вы говорите, он все равно может только погибнуть, ее защищая(опять же Ваши слова). Больше женщину задевает то, что мужчина иногда вообще не готов бороться и * погибнуть защищая* .Так что с Вами все в порядке, не переживайте))
# 18:20 24-08-2002 Ася, обратиться
В нашей жизни гораздо более страшные ситуации возникают при ясном солнышке и улыбающихся лицах вокруг. Важно уметь защитить любимую женщину не от хулиганья на улице а от повседневных убивающих жизнь бытовых проблем и психологических нагрузок. Вот это в мужчине ценно, а парни с тяжелыми кулаками . .. Можно в конце концов баллончик с перцем купить или пистолет газовый - но вот "каменная стена" для любимой это ваш характер а не бицепсы. ..
# 18:22 24-08-2002 Ну Вот, обратиться
Даже если тебя побьют- она только сильнее тебя любить будет! Это точно. А если струсишь и убежишь- презирать.
# 19:18 24-08-2002 Jimmy, обратиться
какая разница между тобой и, скажем, мной, кто при кривом взгляде готов глаза на пальцы нацедить? в твоем случае тебя жалеют, а так как для русской женщины жалость и любовь - эквивалент, то и любят, а меня ненавидят за то, что со мной нельзя спокойно мимо "хулиганов" пройти прекрасным дождливым вечером по улице без фонарей.
# 20:08 24-08-2002 N, обратиться
Jimmy, а такая разница что со мной не чувствуется той безопасности что наверняка чувствуется с тобой. Сразу скажу, что я живу там где хулиганов не так много, то есть они не так заметны, но случается иногда. Так вот может получиться так что после очередного раза жалеть и любить будет некого, вот и разница
# 20:10 24-08-2002 N, обратиться
И ещё, помимо жалости, и даже помимо любви любая женщина, и русская и не совсем русская, меятает чувствовать себя рядом с мужчиной в полной безопасности, даже если это и не совсем так н самом деле
# 21:07 24-08-2002 Ну Вот, обратиться
Вопрос в доверии. Доверяет она тебе или нет. Не доверяет, сомневается- тогда меняйся сам или меняй женщину.
# 21:52 24-08-2002 N, обратиться
Разве ж дело в женщине? Ну даже если допустить что доеряет, но дело во мне, в страхе того что если приведётся не смогу достойно её защитить. Оружие не предусмотрено законом, меняться и рад бы, только мышцы+ техника на пустом месте не появятся, да и времени для тго чтобы появились могут не дать. Вот я и думаю что какая бы ни была женщина рядом, человек который не уверен что может её защитить как подобает, не может находитиься рядом с ней.
# 21:56 24-08-2002 Ну Вот, обратиться
Глупости. Если не чвствуешь себя мужчиной рядом с женщиной- значит эта женщина не для тебя. Надо быть достойным ее. Ты же будешь защищать свою мать, каким бы слабым ты не был. Вот и выбирай себе женщину по достоинству.
# 22:03 24-08-2002 Jimmy, обратиться
Полной безопасности нет. А ПО- ПОВОДУ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА ЗАДНИЦУ: ПРОХОЖУ ЭТО Я МИМО ОГРОМНОГО ТОРГОВОГО ЦЕНТРА С СЫНОМ, ему тогда лет 16 было. он говорит: видишь этих латиносов, они кого хочешь задирут, за ни что, просто подходит и начинает доё* ** *ся. беру его иду в середину толпы 16- 19 летних писюганов, блатные со штанами, спущенными до колен. один на меня посмотрел, иду прямо к нему и нагло спрашиваю: ты что- то хотел сказать, отворачивает взгляд, поджимает хвост. нет, говорит, толпа по- тихоньку рассасывается никого кроме него не остаётся. спускаю ему штаны до земли, и что ты думаешь, убежал, даже не одевая, так и ковылял до угла. правило 1: охотник ищет жертву и находит по запаху и глазам. 2) если не можешь быть охотником не будь добычей, для этого не раздражай без явного на то повода: не смотри в глаза, не делай резких движений, не прирекайся. а вообще- то ты зря говоришь, что за пару лет не накачаешься. может не станешь шварцнегером, но если пойдёшь на единоборства, то научишься оценивать ситуацию до и во время боя, что немоловажно. у меня пацаны на работе - тоскают штанги по 130- 150 кг. на грудь, я в своей ситуации попробовал 80 поднять, чуть дырку в поле не сделал, а при всём при этом на руках они все лежат и знаешь почему? потому что садятся за стол и морально проигрывают, исходя из моего взгяда, голоса, манеры держаться, говорить и т. д. только один пох* ист попался - 130 кг. при 200 роста - футболист ( американский футбол) хр* *в, руки как у меня ноги. ну, не было мощи, когда нет, то и суда нет , ))
# 22:21 24-08-2002 N, обратиться
Спасибо большое всем за ответы, очень полезно знать мнение более опытных людей. Значит, добычей я никогда себя не чувствовал. И никогда в таких ситуациях не был. Но вот внезапно жизнь поставила лицом к лицу. Разговор на повышенных тонах поризошедший почти четыре года назад, ито по телефону, отозвался дракой с обещанием повторений. Поменять место жительства я не могу и не хочу, уже не у себя живу. А на единоборства или на то чтобы начать качаться. .. разве это реально когда приближаешься к середине четвёртого десятка? Просто я не слышал о таком. Давно ещё, может год назад искал сайты по этому поводу, но всё для тех у кого уже какая то база есть, а чот делать совсем начинающим не говорится. Да, конечно, шварцем не стать, но если такое возможно даже в таком "преклонном" возрасте, это придал бы уверенности в себе, и не заострялось бы внимание на таком, при том что разумеется нет полной безопасности
# 22:33 24-08-2002 Алекс, обратиться
У меня двое друзей, из за женщин пострадали! слишком глазастые девочки были.
# 23:03 24-08-2002 Jimmy, обратиться
четвертый десяток, пятый. .. . кому какое никого, я же не говорю, что 5- тый разменял. начинать никогда не поздно. вот свои 10 ср* *ых работ брошу и тоже начну. сначала с бега, потом с игр ( волейбол, софтбол, вотерполо, футбол ноги ломает, баскетбол - мозги вышибает, для начала много), потом в зал, с кардио упражнений - на дыхание и укрепление сердца, потом, через 10- 15 дней, можно переходить на железо, очень хорошо чередовать с йога (по утрам и вечерам для растяжки и концетрации), 3 раза в неделю занятия единоборствами. короче, если не работать, то на физические занятия будет уходить 6- 8 часов, та же работа.
# 15:34 25-08-2002 Гость, обратиться
Что за сомнения? От всего не защитишь. А если все ж мучает такое, ищи деушку- чемпионку по штанге иль самбо))
# 20:28 25-08-2002 Алекс, обратиться
Если гость и джимми ко мне, то я хотел сказать что бы они(девочки) тоже соблюдали правила сказаные ниже!