психолог

15:16 24-08-2002 / Ola, обратиться

lubliu jenatogo, chto moget byt banalney i bolnee.
on - kak obychno - "otvetstvennost za rebenka, ne hochu ego poteriat esli jena uznaet"
mne tak ploho. .. uyti to ya ot nego uydu, da vot luchshe ne budet. .
i chto delat, poyti povesitsia? !

Ответы

# 17:24 24-08-2002 Qsu, обратиться
Ola, nu zachem ze tal srazu - povesitsa? ?? A mozet bit etot chelovek i ne vasha polovinka? Podumaite, raz vam ne sujdeno bilo vstretitsa ranshe, znachit vi ne prednaznacheni drug dla druga. Jizn shtuka udivitelnaya. Ti mozesh vstretit svoyu nastoyaschuyu lubov sovsem neojidanno. I mojet bit, on ne budet jenat.
# 18:04 24-08-2002 Ася, обратиться
9 из 10 женщин хоть раз в жизни влюблялись в женатого - вымерли б мы все если б вешались от этого. Вам нужно собраться с силами и уйти от этого человека - это ворованное счастье - у его детей и жены ворованное. Лучше всего вообще прекратить все контакты разом и куда- нибудь в отпуск ломануть на месяц - далеко. Сначала оченьплохо будет - может год пройдет может больше но пройдет все. ..
# 09:41 25-08-2002 Ola, обратиться
tak eto i daet oschushenie bezishodnosti. .. nu uydu ya, nu pomuchaius pol goda. . a potom opiat vlublius i opiat vse po novoy! sil uje net nikakih. .
# 12:44 28-08-2002 Лика, обратиться
Оля просто решите для себя от чего Вам будет хуже - уйти и потерять его насовсем, или смириться с наличием жены и своей ролью любовницы. Я в такой ситуации уже 2. 5 года и выбрала второе. Я его люблю и он мне очень нужен. А что касается ворованного счастья - если его жена не обращает на него внимания как на мужчину ( а он просто потрясающий мужчина), то это не моя вина и не его. Просто ее воспитали в пуританских нравах и она считает, что секс - это грязь.