психолог

21:53 25-08-2002 / Хуч, обратиться

Cудя по посещаемости форума, эти выходные прошли у всех активно, вне дома подальше от компов. )

Ответы

# 22:29 25-08-2002 Хуч, обратиться
Мы вчера из компании 6- ти человек, умудрились создать атмосферу большой гулянки, типа: « свадьба» . Привезли аппаратуру, клавишные и струнные инструменты, усилитель в 600 вт. на канал, каракоки… т тд. Всё происходило на высокой горе с видом на большое озеро под пламя пылающего костра, музыку и наши комментариями в микрофон). Я за эту ночь осип, и потерял пару кг. , не смотря на хорошую закуску)
# 22:34 25-08-2002 Daisy, обратиться
остается только порадоваться за тех, кто умеет веселиться))) А у нас вчера независимый день отмечали, позавчера день города. Вс и ПН выходные, сегодня уже все никакие, как до завтра дотянут - не знаю))))
# 23:00 25-08-2002 Хуч, обратиться
У нас существует два праздника, когда в центре города упивается всё население, это праздник "пива" и "казюкас". Везде торгуют горячим пивом, разогревающее на кострах в громадных чугунных чанах.
# 23:24 25-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Придется к вам, Хучила, прокатиться. .. ))Когда ближайший? )))
# 23:42 25-08-2002 Хуч, обратиться
Давай приезжай, только не забудь за одно прихватить наших девочек из форума, те кто по соседству с тобой)Праздник пива вроде бы как в сентябре, не помню точно или 16 или 23. .. уточню)
# 23:56 25-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Захватим. .. не всех, правда))) У меня минивэна нету. Че там у вас- виза- фигиза нужна какая- нть? ))
# 00:06 26-08-2002 Хуч, обратиться
Вас без виз ни куда не пускают, только на белорусию. )Вроде 15 баксов, на человека. ) Ради такого случая на прокат бус возьми или купи. Ты мне калибру только привези для групенсекса. .. )
# 18:51 26-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Калибра как- то пропала с поля зрения вместе с Селедкой. .. )))А остальные- как соберутся.
# 20:52 26-08-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Да уж, выходные прошли прошли не скучно)) А в Вильнюс меня друзья еще в мае звали ехать, что- то не получилось. Ну ничего, еще один отпуск впереди)