психолог

22:43 25-08-2002 / Майя, обратиться

Привет всем! Когда я растолстела, меня разлюбил мой муж и ушёл к другой, а когда я, разозлившись на себя, специально похудела, он вернулся ко мне. Что это? Неужели мужчины любят за фигуру?

Ответы

# 00:25 26-08-2002 Виктор Pl, обратиться
И за фигуру тоже: ). Женщина просто ДОЛЖНА обладать "комплексом полноценности". А ответ на ваш вопрос просто банален: если женщина не следит за собой, то нормальному мужчине она не будет нужна, а в качестве жены тем более. По той простой причине, что если она к СЕБЕ так плохо относится, то где гарантия, что после свадьбы она будет хорошо заботиться о своем муже? ! Ей же на саму себя наплевать, а на своего "любимого" тем более!
# 10:23 26-08-2002 Майя, обратиться
Виктору. А я разве говорила, что мне было наплевать на себя? Я всегда была ухоженной женщиной, хоть и полной, всегда любила себя, однако он ушёл. ..
# 14:41 26-08-2002 Семёныч, обратиться
Это природа- мать наша! Правильно Виктор говорит-
физическая форма тесно связана с твоим мироощущением. Даже если у тебя внешне результаты
физкультуры еле заметны- но все равно ты уже чувствуешь себя увереннее, а это притягивает мужчин.
# 21:02 26-08-2002 Виктор Pl, обратиться
Нет Майя, вы не правы! Вы не достаточно любите себя! Ваш желудок преобладает над разумом! Вы относитесь к той категории женщин, которые рассуждают так: пусть мужчины любят меня такой какая я есть. И это в корне не правильно! Простите за банальность, но мужчины действительно любят глазами. Конечно, встречаются такие, которым нравятся полные женщины, но их же меньшинство! Вы хотите быть с кем- то в паре из этого меньшинства! ? Человек на своем жизненном пути должен постоянно СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ! Да, это не просто и гораздо легче быть ленивым и распустить себя во всех отношениях. Прекрасная фигура для женщины (да и для мужчины тоже) это прежде всего успех во всем! Неужели вам бы не хотелось иметь прекрасную фигуру! ?: )) Все хотят, но мало кто для этого что- то делает. Я не беру во внимание тех, которые действительно больны. Но таких очень мало. Большинство же только прикрываются болезнью ожирения, чтобы кого- то обмануть. Бедные люди! Они обманывают лишь только себя! Моя знакомая недели две придерживалась диеты, но потом призналась , что среди ночи не выдержала и тайком от всех опустошила целый холодильник: ).
Простите, Майя, но у вас философия лентяя! А большинство мужчин не любят ЛЕНИВЫХ ЛЮБОВНИЦ, А ТЕМ БОЛЕЕ ЛЕНИВЫХ ЖЕН!
# 11:09 27-08-2002 Майя, обратиться
ВИКТОРУ. Совершенствоваться? А разве есть идеал совершенства, к которому нужно стремиться? Во все времена были разные идеалы: например, в эпоху Рубенса были в моде пышные формы у женщин. .. ,так какой он, идеал? Если идеал основан на моде, то это не идеал, простите.
# 16:13 27-08-2002 Семёныч, обратиться
Виктор, дружище! Полностью с тобой солидарен!
# 02:17 28-08-2002 Виктор Pl, обратиться
Для Майи! Я отвечу вам в начале конференции. Здесь мы уже можем потеряться: )).