психолог

08:53 26-08-2002 / Cтах, обратиться

Дайте совет, был бы это мужчина, не спрашивал бы вас. Что сделать с женщиной работающей на государственной работе и параллейно на криминальный мир, всего лишь информатор. Но совсем не так давно за определённый процент она подписала мне смертельный приговор, по чистой случайности остался жив. Для криминального мира она человек ценный, а государство замнёт это громкое дело и всё без толку, как голому бросаться на ползущий танк. Не хочется пачкать свои руки, я человек немного верующий, но по мне она заслуживает смерти.

Ответы

# 18:49 26-08-2002 Гость, обратиться
Не занимайся донкихотством. Сдавай в органы, если есть доки.
# 18:57 26-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
У тебя с головой не в порядке. Кому подписывают с. п. - тот помирает. По- любому.
# 01:39 27-08-2002 Jimmy, обратиться
против лома нет приёма, если нет другого лома. если действительно так как ты говоришь, то заделать её можно только анонимками и то в такую инстанцию, которая забудет, что письмо не подписано. тебе назвать или сам знаешь? а блатотой не возьмешь, они только бабками на тебе и на ней наживуться.