психолог

09:28 26-08-2002 / Аноним, обратиться

Что вы думаете по поводу насилия
со мной это случилось и когда я закричала зачем он это делает он сказал:
ты когда- нибудь летала на самолете это тоже самое - взлет и падение. я незнаю когда я все это забуду но таких извращенцев надо убивать, у меня желание убить его, с трудом заставляб себя отвлечься чтобы не забиться в истерике. конечно сущ. множество мнений на этот счет, сама виновата и тому подобное, не могу я быть втноватой, я вас прошу ответить что вы об этом думаете, поймите мое состояние, это просто ужас.

Ответы

# 09:36 26-08-2002 Аноним, обратиться
Просто ужасть
# 09:46 26-08-2002 Она, обратиться
Как я вам завидую, мысль о моём изнасиловании не вылезает из моей головы, я этой мыслью живу, возбуждаюсь и успокаиваюсь. Я согласилась бы на групповое изнасилование до пронизывающей боли в паху.
# 11:35 26-08-2002 Алекс, обратиться
Найди людей, которые его выследят и как следует поучат больше так не делать.
# 15:03 26-08-2002 Хрюн, обратиться
Я б убил. Только по- умному.
# 16:38 26-08-2002 Аноним, обратиться
Посмотри со стороны. Как не с тобой. Мерзавец убогий.
Месть - холодное блюдо. Меня судьба потом столкнула. .. .кайф.
И, кстати, бить надо было сильнее, не бойся, не дай бог следующий раз. Хуже не будет
# 20:47 26-08-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Убивать не надо, больше проблем себе заработаешь. Сначала займись своим состоянием, приведи себя в порядок, отомстить успеешь, лучше это делать с холодной головой.
# 09:24 27-08-2002 Аноним, обратиться
Написавшая 26. 08. 02. 9. 28. 36. СПАСИБО.