психолог

13:55 26-08-2002 / Семёныч, обратиться

Замечал, что красивые девушки часто дружат с совсем непривлекательными. Т. е. практически не бывает двух подружек и чтоб обе- писаные красавицы. Не из- за того ли это, что такая дружба
удобнее- всегда будет контраст, все внимание к красивой подруге, да и парень не переметнется к подружке. А некрасивая подруга- просто за компанию присутствует. Встречается такой умысел? Прав ли я?

Ответы

# 15:13 26-08-2002 Валери, обратиться
А, может быть, так: если рядом красивая подруга, авось и серенькую заметят!
# 16:32 26-08-2002 Аноним, обратиться
Для красивой - фон, для некрасивой - стимул, плюс на определенном этапе мужчины красивых побаиваются - не дотянуть.
# 16:34 26-08-2002 Гостья, обратиться
Это про двух змей в одной банке что ли? :)) Есть такое.
# 17:58 26-08-2002 Аноним, обратиться
Про змей не знаю. Может это - подсознание. ..
# 12:04 27-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Для красивой- чтобы выделиться, для серенькой- тоже возможность познакомиться, ведь приглашают с другом или подругой. .. Но кому счастливый билет достанется- еще неизвестно и часто бывает, что в первый вечер парень выбрал красивую а через короткое время уходит к серой мышке! Испытала на себе не один раз.
# 23:52 27-08-2002 Jimmy, обратиться
зюка, а мне всегда казалось, что они добавляют друг друга: некрасивая ищет общение с прекрасным, красивая - смотрит в рот умной( которыми чаще всего и бывают некрасивые, потому что природа устроена так, что компенсирует в случае той или иной потери: красотой отсутствие ума, умом отсутствие красоты , ))))) )к сожалению, я редкое исключение, которому не досталось ни того ни другого , (((
# 16:11 28-08-2002 Зюка, обратиться
Джим, ну ты же мужчина, внешность твою я не видела, не знаю, а насчет ума ты явно прибедняешься! Для мужика внешность не главное, главное- другой орган! А женщине красивой, но глупой тоже трудно удержать рядом стОящего мужика. Я не кинозвезда, но ведь и не ведьма же, но с красивыми общаться не люблю, потому как были случаи, когда через короткое время её парень приходит ко мне, но мне такие проблемы ни к чему, а в общении лучше иметь людей, примерно равных себе, от этого жить комфортнее!
# 17:28 28-08-2002 Jimmy, обратиться
зюка, постучись в jimdgreez28@yahoo. ca я тебе покажусь, можешь даже свою фотку кинуть.
# 17:03 29-08-2002 Аноним, обратиться
Ах как мне сложно - и красивой, и умной, и душевной