психолог

16:42 26-08-2002 / Гостья, обратиться

Пожалуйста. Девы, смотрю тут оперативнее, да почему - то мужчин больше тусуется. Прошу помощи - зайдите на конференцию сексопатолога. .. Ладно процитирую
Мой молодой человек дал « осечку» . Он в шоке, я вижу, – вот она импотенция, говорит, и прочая. Понимаю, что не прав. Полночи бухтела, что это все от устатку, нужен отдых, ты понервничал, тяжелый день, не самые лучшие разговоры на ночь, периоды долгого воздержания, питье- курево, отсутствие спорта. Сильно он переживает. Посоветуйте как поддержать. Ему 33 года, визуал. Говорит, что любит меня (около 1 года), встречаемся месяц. Немного комплексует по поводу, что я де богиня, а он недостоин.

Да все получалось у него. Потом я попыталась поговорить, что- то типа "ты самый- самый, даже странно, а тебе как? " Договорилась, черт. Вот и не хочу, чтобы была беда. Я уже тут и так изголялась, чтобы скованность снимать.

Ответы

# 08:52 27-08-2002 Семёныч, обратиться
Тут главное время. Бывают в жизни мужчин периоды,
когда "все валиться" (как и у женщин впрочем). Просто будьте вместе, не расставайтесь.
Это был первый ваш контакт? Если да, то все понятно- вполне естественно, психологические проблемки. Обычно и бывают из- за большой любви.
# 11:41 27-08-2002 Гостья, обратиться
Нет, не первый, но чем дальше тем хуже… в этом плане. Очень хочется ему помочь. Насколько я знаю, реакция женщины (партнерши) важна. Молчать лучше или поговорить, хихикать или печально взирать. Не дать усугубить возможные проблемки. Со взаимным чувством юмора неплохо, но надо ли иногда отшучиваться, особенно, когда не понять шутка это либо правда в шутливом выражении.
# 11:59 27-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Не надо зацикливаться на этом, попробуйте просто поиграть так ненавязчиво и он заработает.
# 12:19 27-08-2002 Семёныч, обратиться
Тогда расстаньтесь на нек. время. Пусть проголодается. Ну например, съездит на недельку на Селигер или на военные сборы : -). Даже может там с кем другим чуть попробует? (но только немного! )
Ты - то как, не будешь из- за этой измены сильно переживать? (ведь все- равно любит только тебя). А вернется- и все впорядочке!
# 16:29 27-08-2002 Евген, обратиться
Пускай попробует понижение значимости с использованием субмодальностей.
P. S. Любит год, а встречаетесь месяц. Ха- ха. Еще есть такие . .. . ?
# 00:14 28-08-2002 Jimmy, обратиться
достижение эрекции и удержание её - дело техническое. можно использовать помпу, затем сдерживать эрекцию удавкой той или иной конструкции, дело не в этом. дело в том, что не надо путать воображение с действительностью. любил год, понятно, платонически, но когда эта любовь вдруг ударила, извините, по яйцам, нервы не выдержали. исходя из нытья о недостойности он мужчина - кляньчик, тот который ноет- клянчит, заведомо ожидая отказ, что и возбуждает: любовь и ненависть - две неразлучницы для такого типа партнёра ( обычно онанисты ). здесь, скорее сыграет положительную роль отношения типа : не дам, не дам, не дам, ну, ладно, на, только отстань. тонкая игра, не перестарайся.
# 15:22 29-08-2002 Гостья, обратиться
Ясно излагаете, ничего не скажешь. . .. субмодальность. .. кляньчик. .. Зюка, Евген, Джими, спасибо, попытаюсь понять.
Семеныч, конечно, ревновать буду. Отелло отдыхает.