психолог

02:26 28-08-2002 / Виктор Pl, обратиться

Да я не спорю, Майя! :) У каждого человека есть свой идеал красоты. Прежде всего вы должны определить для себя "какой он" идеал и к "чему" вы должны стремиться. Ваш идеал быть толстой или худой? Что вам больше нравится? К тому и стремитесь: ). Но ведь разговор шел про вашего мужа? Ему- то нравятся изящные! ? Если вы любите его, то стремитесь совершенствовать под ЕГО идеал. Но только в том случае, если вам это тоже будет приятно и доставляет радость. Если вы будете делать это только в угоду ему, то это пустая затея, которая вам скоро надоест, когда любовь поутихнет. НИКОГДА НЕЛЬЗЯ В УГОДУ КОМУ- ТО ПРИНОСИТЬ СЕБЯ В ЖЕРТВУ! Жертва никогда не вызывает у кого либо любовь и уважение, а только презрение и жалость.
А насчет пышных форм женщин Рубенса? Да нет здесь никакой моды! Мода может быть только на одежду, прическу и макияж! Простите, но в постели не может быть для мужчины никакого модного тела! Только такое, какое ему нравится! Она толстая или худая, высокая или маленькая, кривая или стройная! И мужчина выбирает из такого разнообразия только по своему вкусу во все времена не взирая на тенденцию и моду. Простите, но реакция мужского члена не зависит от направлений в моде, а только от заложенного внутри инстинкта размножения и культуры поведения, которую он получил с кровью своих родителей.

Ответы

# 18:59 28-08-2002 Она, обратиться
Ой, Виктор, на вкусы- то мода ох- как влияет!
А принесение себя в жертву высоко ценилось во все времена: взять например горячо любящего человека, который жизни своей не пожалеет ради любимой(любимого) или героев войны, которые собой закрывали раненых от пуль!
# 19:41 28-08-2002 Jimmy, обратиться
щрфБ мода, в прямом толкование, - это то, что носит ( употребляет, одобряет. .. ) большинство.
# 19:45 28-08-2002 Jimmy, обратиться
: )))понятие "щрфБ" из прошлого ответа - это не ругателство, это "ОНА, " набранное латинскими буквами на кирилице. иногда меня циклит. .. ,)
# 21:30 28-08-2002 Аноним, обратиться
Тёска (меня тоже зовут Майя). Почему мы женщины так опускаемся и поЗволяем смотреть на себя как на вещь. Ведь кроме внешней мишуры должен выть богатый внутрений мир. И когда живёшь с человеком много лет уже не замечаешь как он старится. Красота не вечна. И любят не только красивых. Я знаю что для моего мужa всё равно накрашена я или нет, в бальном платье или в халате, мы как родственники, у нас много общего. Он никогда не давал мне повод для ревности.
# 17:10 29-08-2002 Аноним, обратиться
Да и не говорите, Теска.
Человек - существо социальное, мода тоже социальна и нельзя исключать данный фактор. Мода - часть эстетики, часть понятия красоты, привлекательности. А слово привлекательность производно от привлекать (или наоборот), включая члены