психолог

16:04 14-11-2000 / Тоня, обратиться

Я НЕ ХОЧУ ЕГО ПОТЕРЯТЬ!
Доктор, я наверное шизофреник! Внешне я симпатичная девушка (23 года), недостатка в ухажерах не испытываю, но как только начинаю встречаться с кем то серьезно, через месяц у меня включается защитный механизм! Мне кажется, что мне уделяют недостаточно внимания и я начинаю вести себя неодыкватно! Обижаюсь без причины, веду себя как стерва... Доктор, звучит банально, но я уже устала, это повторяется от случая к случаю..... Меня бросают... я страдаю, потом опять все сначала! И вот сейчас, встречаюсь с молодым человеком..... чувствую, что сценарий повтооряется... МНЕ СТРАШНО!!! НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ! ВСЕ КАТИТСЯ К .... НЕ КОНТРОЛИРУЮ СЕБЯ АБСОЛЮТНО!

Ответы

# 00:06 15-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Тоня! У Вас психологические проблемы, скорее всего Ваше поведение связано с неосознаваемым полностью страхом попасть в психологическую зависимость. Пугаться здесь нечего и уж темболее ставить себе разные "диагнозы". Следует обратиться к специалистам за помощью.