психолог

18:11 28-08-2002 / Хуч, обратиться

Как вам сегодняшняя передача "Окна", тема: нудисты?
Пришла жирная баба на передачу в голом виде, разлеглась и говорит, что это красиво, а кто от этого не возбуждается тот больной. Если мне она неприятна, то на её обнаженное тело в раз 10 неприятней смотреть. А что для них тогда является эротикой? Как какая ни будь каракатица, так обязательно нудистка! Похоже, что нудисты, это конкретная группа озабоченных людей. Как мне кажется, женщина может быть сексуальной, только в одежде, ну и если тело от Бога )

Ответы

# 19:10 28-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Это какие- то литовские "Окна")))У нас чей- то другое показывают)))
# 19:16 28-08-2002 Хуч, обратиться
Что показывали по NTV то и смотрел, я через спутник смотрю )
# 19:18 28-08-2002 Jimmy, обратиться
хуч, есть у нас передачки, такие как "real sex", " sex TV" так там ещё не такого насмотришься. единственное, что я понял, если хочешь поизвращаться на эту тему вживую - езжай в N. Y. N. Y. , там чуть ли не каждый день партии по интересам: фетишисты, бандажники, девичники(мужчинам вход запрещен), когда девчёнки пристёгивают себе члены и сосут из на виду у всех, анонируют и доводят друг друга. а под занавем на десерт на одной партии - прямой секс она мулаточка он черный, но не очень. люди заводились, но больше репортёры шныряли как тараканы. а ты говоришь. .. .
# 19:29 28-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Вот фуфло оно и есть фуфло. По оскалкам видно, что ваза- новодел, алебастр, ей цена- 2 копейки. И ясно с самого начала было, что разобьют. .. Да и я факты знаю, кто там снимается- статисты. ..
# 19:34 28-08-2002 Хуч, обратиться
Джим, но ваши центральные программы из этого не делают передачу дня ? ) На моей спутниковой антенне 600 каналов, возможно, я уже видел о чём ты говоришь, слава богу, по телевизору. Причём тут ваши партии с набором нездоровых людей. .. ?
# 19:46 28-08-2002 Хуч, обратиться
Джим, нудисты разные бывают хорошо, если все стройны и красивы!
А когда показывают двухэтажную ж. .пу, болтающий между ног засохший клитор да к тому же говорят что это естественно и красиво . .блин )
# 20:05 28-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Хучила, и как ты там засуху выглядел- то? ))))))Ну ты Зоркий- Сокол однако. .. .. )))))
# 10:17 29-08-2002 Валери, обратиться
Хуч, нудизм - это особая философия. Мне тоже непонятна такая красота: стоит дряхлый мужичёнка, между ног не то член, не то сушёный банан: -)- уродство! А они считают, что тело не может быть некрасивым, ведь оно нам дано от природы. .. ,только видимо забывают о том, что человек может сам своими собственными руками превратить его в нечто бесформенное. .. ,тогда уж это не от природы, а значит, действительно, уродливо.
В это лето отдыхала на море, пошла один раз далеко вдоль берега, до пустынных пляжей. .. ,вижу: лагерь нудистов, палатки, котелки, голые все ходят. .. ,а по середине лагеря сооружённый пьедистал - огромный мужской детородный орган в стоячем положении. .. ,вот, думаю, озабоченные и больные точно эти самые нудисты! :- ))