психолог

18:23 28-08-2002 / Роман, обратиться

продолжение истории с расставанием!
когда я узнал, что у нее на даче появилась новая компания, и понял, что меня обманывают я попытался связаться с теми, с кем она там проводит время.
точнее с ТЕМ. вообщем обменялись несколькими СМС без конфликтов, без наездов. он мне даже предложил пива попить вместе. подруга (тогда еще вместе были) очень испугалась и сказала, чтоб не вздумал встречаться. испугалась, как я понял того, что я пойму что ему больше 16 лет, как она мне наврала.
(собственно, так о оказалось)- оказалось 18.
но дело не в этом - это все предыстроия. я с ней расстался в пятницу, не звоню, не пишу то есть из чувств у меня к ней лишь, наверное, ненависть проступает. потому что сегодня получаю СМС от того "дачного друга" с предложением встретиться и попить пива. ЗАЧЕМ- когда мы уже расстались и он об этом прекрасно знает?
я ему отвечаю, что, мол, оно тебе надо? и зачем? .. .
мне приходит от него ответ, который поверг меня в ШОК. .. смс было такого содержания "Ты- Наркоман? "
я не знаю как это объяснить все, но, видимо, еще и слух пустила что я употребляю наркотики. .. свинство высшей марки. .. даже не знаю, что делать. .. до сих пор трясет!

Ответы

# 18:45 28-08-2002 Елена, обратиться
Роман, вам еще не надоело это все? Суда по всем вашим рассказам у вас уже не только любви друг к другу нет, но и уважения. А смысл делать все, что вы делаете? Убедиться, что она вас обманывала. . Вам от этого легче станет или она обманывать перестанет? Ваши проверки могут вывести из себя любую девушку, она НЕ ВАША жена. А если она поступает с вами таким образом, нагаваривает гадости, то какой смысл продолжать отношения ЛЮБЫЕ вообще. Расстаньтесь и не трепите друг другу нервы, забудьте все и если сможете помните только хорошее. Живите и наслаждайтесь жизнью, она одна, чтобы мотать нервы так. Удачи!
# 18:45 28-08-2002 Елена, обратиться
Роман, вам еще не надоело это все? Суда по всем вашим рассказам у вас уже не только любви друг к другу нет, но и уважения. А смысл делать все, что вы делаете? Убедиться, что она вас обманывала. . Вам от этого легче станет или она обманывать перестанет? Ваши проверки могут вывести из себя любую девушку, она НЕ ВАША жена. А если она поступает с вами таким образом, нагаваривает гадости, то какой смысл продолжать отношения ЛЮБЫЕ вообще. Расстаньтесь и не трепите друг другу нервы, забудьте все и если сможете помните только хорошее. Живите и наслаждайтесь жизнью, она одна, чтобы мотать нервы так. Удачи!
# 19:03 28-08-2002 Роман, обратиться
да давно все уже позади. все устаканилось, уже избавили друг от друга неделю как. взяла с меня обещание, что не буду ей звонить полгода. (я и не собираюсь) надоело, Лен. .. ужасно надоело. .. .
а вот ей видимо еще поиздеваться охото. ..
# 20:07 28-08-2002 Ss, обратиться
Хех, ну бывают же люди. Вам она врала про него, а ему лапшу вешала про вас : ) Возможно бы я бы на вашем месте и встретилась с тем парнем, что бы хоть слегонца вывести её начистую воду, да ещё раз убедится что правильно сделали что ушли (хотя в вашем случаи, вас просто отшили, а вспомните как народ вам советовал уйти самому? То то. .)Так вот. . Но даже если вы встретитесь и проясните ситуацию, всёравно в конце концов, крайним окажетесь вы, так как она ещё с три короба наврёт и ей поверят, в отличаи от вас. Вы сами этого хотели, нет не хотели - а шли к этому, и вам об этом тут говорили. Теперь пожинайте плоды. . Что поделать жизнь она такая. .
# 23:41 28-08-2002 Елена, обратиться
Роман, на вашем месте я бы уже отправила вашу пассию в игнор со всеми ее друзьями. Попробуйте и если вы решили для себя (главное вы должны это решить для себя, чтобы не ломать голову) что она не ваша половинка, то не реагируйте никак на ее выходки. И не пытайтесь выяснять ситуацию, это для нее будет тяжелее, чем ругаться с вами. Будьте выше. Имеено это часто приводит к бешенству. Найдете вы еще свою девушку, а с этой у вас ничего хорошего уже не будет, невозможно так начинать семейную жизнь. Удачи и не расстраивайтесь, а радуйтесь жизни!