психолог

23:55 28-08-2002 / Пчелка, обратиться

Едем в Испанию с друзьями (2 пары) Муж готовит меня к свингу, а мне страшно. Друзья у нас классные, а как потом смотреть друг другу в глаза. Сижу и плачу: (( Это наверное какая- то аномалия

Ответы

# 00:13 29-08-2002 Хуч, обратиться
Зачем так далеко ехать? Займитесь этим до вашего отъезда, чтоб не пришлось потом вашего мужа искать по всей Испании.
# 00:42 29-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Идиот он, твой муж, однако. ..
# 12:06 29-08-2002 Tier (И.Б. 2282…, обратиться
А фигля плакать? Я бы мужу физиономию расцарапала бы за такие предложения, да и подругу такую послала бы куда подальше. Ничего себе - классные друзья! Я бы в такой ситуации поехала бы отдельно от них, а мужу бы мозги точно на место вставила.
# 11:22 30-08-2002 Аноним, обратиться
Дурак твой муж, Пчёлка: -((И совсем тебя нге любит.