психолог

23:36 29-08-2002 / Никитич, обратиться

Возвращаясь из- за города на машине, слушал музыку, меня посещали эротические мысли приводящие мой член в сильную эрекцию. В общем, вёл машину, а другой рукой онанировал. Перед городом остановился подвести женщину и по случайности забыл спрятать член в ширинку. Через некоторое время она начала кричать, чтоб я остановил машину и выпустил её, я даже не мог подумать, что мой член лежит на штанине перед глазами, я отвлёкся. Так вот с этой женщиной случайно встретились в компании общих друзей, она на меня смотрела ненавидящими глазами, как ей объяснить, что это была чистая случайность. На ум не чего не приходит, боюсь, что об этом узнают все мои знакомые.

Ответы

# 09:51 30-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Главное не отрицай! Скажи, что был в хорошем настроении и хотел прикольнуться и посмотреть на реакцию пассажирки.
# 00:15 31-08-2002 Ну Вот, обратиться
А когда тетку сажал- тоже онанировал? а как скорости переключал? Не на первой же всю дорогу ехол? Уж придумал бы че- нть поинтереснее, фуфел! ((