психолог

08:28 30-08-2002 / Эфф, обратиться

Объясните мне кто- нибудь что вообще происходит. На днях опять застал жену с любовником. Это уже далеко не первый раз. Все говорю развод, сколько ж можно. Я человек очень терпеливый и спокойный , но и у меня есть предел. Я знаю, что в постели тебя не устраиваю, хотя стараюсь как могу. Но наглеть то так зачем? Она в истерику. Нет , говорит, развода не дам, уйдешь- удавлю и себя и ребенка. Жить , говорит, без тебя не могу, но и без секса "на стороне" тоже. Ну и что делать теперь не знаю.

Ответы

# 10:39 30-08-2002 Кира, обратиться
Сходите вместе с ней в психологу, к сексологу. .. если конечно Вы заинтересованы в сохранении семьи, если же вы к ней охладели, то скорее всего нужно расстаться, а то что она грозит Вам самоубийством, то скорее это бравада . .. если у нее все в порядке с психикой то ничего она с собой не сделает, и тем более со своим ребенком (а вообще креста на ней нет! !! такое говорить про собственного ребенка! ). Удачи Вам.
# 06:14 31-08-2002 Виктор Plt…, обратиться
Ув. Эфф! Кира немного не права. Это надо вам обратиться к психологу! У вас занижена самооценка и вашей семье доминирует именно жена. Как бы женщины не кричали о равноправии, но в подсознании они, сами того не подозревая, хотят видеть в мужчине хозяина, чувствовать силу над собой. Такова природа и это не переделаешь. Вы тихий и спокойный, но это не означает, что сильный и уверенный в себе. В большинстве своем женщинам такие мужчины не нравятся и они начинают проявлять свою агрессивность, беситься и творить разные вещи подобные тем, что происходят в вашей семье. Поймите, что женщины любят силу, они мечтают найти такого мужчину, который был бы для нее опорой, защитой! Я больше чем уверен, что вы не такой! Да она была бы счастлива, если бы вы набили морду ее любовнику. Но вы не сделали это и поэтому она вас ненавидит. Первое, что вы должны уяснить себе это то, что ВАША ЖЕНА НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА! Только ВЫ виновник всех этих проблем! Измените себя, будьте уверенным в себе! Конечно, за один день это не изменить, но нужно стараться. Много лет назад я сам страдал подобным комплексом и имел подобные проблемы с женщинами. Но это все в прошлом. Для себя я нашел эту панацею и может и вам это поможет. Да я уверен! Я стал регулярно посещать спортивный зал и стал замечать, что с ростом моих мышц стала крепнуть моя воля и уверенность в себе. У меня изменилось многое: взгляд, походка, выдержка, разговор. Но это не означает, что я стал лупить женщин. Этого никогда не было и не будет. Битие женщин это во всех случаях проявление слабости. Тот мужчина, который поднял руку на женщину- слабак. Ты найди себе равного и покажи кто ты есть на самом деле! Работайте над собой! Измените себя! И вы станете для своей жены самым лучшим и любимым. И можете быть уверены, что брачное ложе будет ожидать только вас!
# 17:17 03-09-2002 Валерий, обратиться
Оно тебе надо, такая жизнь? Попробуй пожить отдельно от неё. Ничего она ни с собой ни с ребенком не сделает, это просто шантаж. Не будь козлом, который за всё платит, как известном женском тосте за 4 зверей (тигр в постели, ягуар в гараже, соболь на шее и козел, который за всё это платит)