психолог

20:53 30-08-2002 / Саша (И.Б. 2413…, обратиться

Мне 16 лет и очень закомплексованая. Когда мне на улице идет навстрачу человек, особенно мой равесник и особенно мужского пола, то я не знаю куда смотреть, куда деть руки и чувствую себя скованно и мне кажеться , что все на меня смотрят как- то по особому. Что делать? Может можно от этого как - нибудь избавиться? помогите!

Ответы

# 21:07 30-08-2002 Парень, обратиться
Если он тебе нравится то посмотри на него. А если не нравится, то смотри вперед и себе под ноги, и думай о чем- нибудь приятном. Неужели это так сложно. Впрочем все приходит со временем. : )
# 23:03 30-08-2002 Ну Вот, обратиться
Иди уроки учи!
# 09:33 31-08-2002 Хрюн, обратиться
Сашулька, это же здорово когда на тебя смотрят! Тем более, по- особенному! Значит, что- то в тебе есть. Просто привыкай к этому. Вот когда уже смотреть не будут- тогда и в колокола бей: -)))
# 16:46 31-08-2002 Jimmy, обратиться
я самая привлекательная и обоятельная, все пацаны просто писяют кепятком, когда я прохожу мимо. .. добавь ещё зеркало по 15 мин. преред тем как выйти на улицу и проблеиа решена , )