психолог

23:15 03-09-2002 / Tanya, обратиться

Lyudi, otvet'te kto- nibud', kak podtolknut' lyubimogo mne cheloveka nachat' bolee blizkie otnosheniya. On uxazhivaet za mnoi po vsem pravilam. Vse eto zdorovo, no ya uzhe nachinayu somnevat'sya nravlyus' li ya emu. Vstrechaemsya uzhe mesyas pochti kazhdii den', a on ne mozhet dazhe za ruku vzyat'. Interesno skol'ko eto mozhet prodilzhat'sya. Ili nikak ne toropit' sobitiya? Muzhchinu, podelites' opitom.

Ответы

# 23:34 03-09-2002 Mayya, обратиться
Ne toropi sobytija. Dai' cheloveku osvoitsja, privyknut'. Pochuvstvui' sebja hrustal'noi' vazoi', kotoruju bojtsja razbit'. Vsjo jeto tak momoljotno, potom ne vernesh'.
# 23:42 03-09-2002 Jimmy, обратиться
сходи с ним в киношку на страшилку, в момент вздрагивания схватись за его руку и прижми к груди, как- будто так страшно, что он - единственная защита и опора. он после этого никогда твоей руки не отпустит, даже когда расстанется и уйдёт домой, будет сжимать твою маленьнкую кисть в своих лапищах. , )
# 01:03 04-09-2002 Виктор Plt…, обратиться
Может быть он робок, стеснителен или слишком воспитан для нашей современной жизни. Такое сейчас бывает, но редко. 30- 40 лет назад это было нормой и такие романтические отношения могли длиться месяцами. Сейчас, даже для девушек, это вызывае удивление. Вы хотели бы ускорить процесс? :)) Ну это просто! Возьмите инициативу в свои руки и если он нормальный и правильно все это поймет, то он будет даже этому рад. Но все же желательно, чтобы именно ОН проявил такую инициативу! А вы должны быть хорошим режиссером хорошо продуманного сценария совращения вашего парня: ))
# 14:58 04-09-2002 Семёныч, обратиться
Только решительные действия! Обнять его, поцеловать (только не в лобик! ), и сказать что хочешь его.
# 20:34 04-09-2002 Tanya, обратиться
Spasibo, ya podumayu. No vse- taki xochetsya, chtobi on sam proyavil inisiativu.
# 08:14 05-09-2002 Семёныч, обратиться
Напоминаю- когда отношения продвинуться (а я в это
верю)- ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ!
# 08:41 05-09-2002 Семёныч, обратиться
Для Майи- не торопить события- прямой путь к измене или импотенции! (по крайней мере потом будет
борьба с преждевременным семяизвержением и будете тут опять расспрашивать : -)
# 17:21 05-09-2002 Аноним, обратиться
Семёныч 05 Сентября 2002 08: 41: 26 Pochemu Vy upuskaete romanticheskie otnoshenija, kogda ljudi prosto privykajut k drug drugu. Forsiruja sobytija mojno prosto ego otolknut'. Neobhodimo dat'emu pochuvstvovat', chto on mujchina i kontroliruet obstanovku.
# 18:25 05-09-2002 Tanya, обратиться
mne nravyatsya romanticheskie otnosheniya, no mne xochetsya chuvstvovat', chto chto ya emu nravlyus', chto on xochet ko mne prikosnut'sya, a to mu kazhdii den' vedem svetskuyu besedu, a mne bi prosto xotelolos' pomolchat' obnyavshish', ne obyazatel'no zanimat'sya sexom.
# 09:44 06-09-2002 Семёныч, обратиться
Согласен, этап романтики важен при серьезных отношениях. Но очень важно понять момент когда повернуть эти отношения. Если затянется романтика-
все может испортиться. Как и наоборот. Может он у
Тани не хочет контролировать обстановку? Ну отдал
ей руль в личностных отношениях. Я считаю это нормально. Мне например рулей и так в жизни хватает! (и в прямом и в переносном смысле).
# 14:45 06-09-2002 Eugene, обратиться
На мой взгляд уж больно он палку загнул. Нет никакой решительности у человека и инициативы. Также он просто не может понять и почувствовать чего ты хочешь. В дальнейшем у вас моггут возникнуть куда более тяжёлые случаи.
# 14:45 06-09-2002 Eugene, обратиться
На мой взгляд уж больно он палку загнул. Нет никакой решительности у человека и инициативы. Также он просто не может понять и почувствовать чего ты хочешь. В дальнейшем у вас моггут возникнуть куда более тяжёлые случаи.
# 14:46 06-09-2002 Eugene, обратиться
На мой взгляд уж больно он палку загнул. Нет никакой решительности у человека и инициативы. Также он просто не может понять и почувствовать чего ты хочешь. В дальнейшем у вас моггут возникнуть куда более тяжёлые случаи.
# 14:47 06-09-2002 Eugene, обратиться
На мой взгляд уж больно он палку загнул. Нет никакой решительности у человека и инициативы. Также он просто не может понять и почувствовать чего ты хочешь. В дальнейшем у вас моггут возникнуть куда более тяжёлые случаи.