психолог

18:02 06-09-2002 / Daisy, обратиться

4 года совместной жизни. В2 часа ночи появляется на пороге супруг с букетом роз и говорит: "Не знаю, может праздник, может и день траура - веты всегда к месту. .. ничего, у некоторых мужья и хуже бывают. .. " Спрашиваю: "может не стоило тратиться? " Отвечает: "стоило, а то ругаться еще начала бы. .. " Праздничный ужин перенесли га завтрак. Разогретое вкуснее, наверное. .. Заснули. Утром переспросила: "это ты действительно, чтобы не ругалась? "- -- - "Нет, боялся, что выгонишь. .. " Вот так оно. Думаешь, что цветы в знак любви, а, оказывается, на ночь - чтобы не ругалась, с утра - чтобы не выгнала. .. .

Ответы

# 18:38 06-09-2002 I_Am, обратиться
Ну, знаете, дэушка Вам и не угодишь))))))))))))))
# 19:33 06-09-2002 Хуч, обратиться
Цветы завянут опять бухтеть начнёшь ) Я бы на его месте тебе бессмертники подарил бы )
# 20:06 06-09-2002 Daisy, обратиться
Или на картинке в рамочке и декоративный кактус в горшочке. Тогда уж гарантированно до следующего праздника не выгоню и кричать не буду)))
# 00:13 07-09-2002 Алекс, обратиться
Не всегда, люди умеют правельно вырожать чувства словами.
# 11:02 07-09-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
надо же. .. кактус. .. все просто как
# 23:59 07-09-2002 Ъ5, обратиться
Моя так и сказала: "не хочу резанные цветы больше". Только неувязочка: когда гости приносят, млеет мороженным на солнце, когда я приношу, чернеет как туча и превращается в катус из горшочка.