психолог

10:24 08-09-2002 / Жанна, обратиться

Всем привет! !! Обьясните мне, в чем я не права! Дело в том, что я живу в гражданском браке вот уже 9 лет. С мужем 6 лет назад приехали в Москву, начали с нуля(так как он ушел от жены в одних трусах и все оставил ей, у них 2 детей). Мы обжились там, купили квартиру, дом, т. е нормальная размеренная жизнь. Случилось так , что мужа отправили в командировку и я естественно с ним в другой город. Всем привет! !! Обьясните мне, в чем я не права! Дело в том, что я живу в гражданском браке вот уже 9 лет. С мужем 6 лет назад приехали в Москву, начали с нуля(так как он ушел от жены в одних трусах и все оставил

Ответы

# 17:57 08-09-2002 Аноним, обратиться
какое- то сообщение у вас непонятное
# 18:37 08-09-2002 Ъ5, обратиться
Пластинцу циклит, у папа была собака. .. Надо по голове тр* хнуть или в бок подтолкнуть, чтоб планка поехала. ,)
# 08:55 09-09-2002 Жанна, обратиться
Это что- то с компом моим, половину сообщения отправил, хотя писал, что не может.