психолог

10:58 09-09-2002 / Тата, обратиться

Помогите, пожалуйста, справиться с ревностью! Ситуация абсолютно дурацкая, но с ней что- то надо делать. ..
Раньше я никогда не была ревнивым человеком, не теряла равновесия и не изменяла своим принципам относиться спокойно и понимать, что все мы люди- человеки даже в случае плохо скрываемой регулярной измены.
Но это было до недавнего времени. Однажды я заметила, что мой парень, думая, что я не вижу, довольно- таки нервно удаляет письмо одной девушки. Маленько загрузилась, но быстро успокоилась. Но это повторилось второй- третий раз. И я не выдержала. А так как девушка я продинутая, откопать и раскодировать удаленные письма не составило труда - обычный "светский" треп. ..
Казалось бы - забудь, но он упорно скрывает свое общение с теперь уже двумя девушками, грубовато "заметая следы". . я не выдерживаю, и снова хакаю логи аськи, читаю удаленные мессаги. .. Уже наизусть помню все его пароли. Невероятно глупо, тем более что из "крамольного" обнаружились только пара встреч с ними (не интимные, а обычные), о которых о мне не говорил. ..
Кстати, я знаю абсолютно точно - о моих "вылазках" он даже не догадывается. ..
Ощущаю себя сволочью, но ничего поделать не могу. Почему мне не удает побороть себя? что такого в том, что он хочет иметь личное общение? Как себя в этом убедить? ?? И почему он ТАК скрывает? ведь до этого я не делала ничего, что бы могло его натолкнуть на это. ..

Ответы

# 18:19 09-09-2002 Ну Вот, обратиться
Дааа. .. продвинутая подруга- это домашний кошмар. .бедный БФ. Горе от ума. Дэушка- должна быть какая- то загадка, что- то личное, не думаете об этом? Вот Вы сюда написали- а он ведь наверняка не знает об этом. Ну и не душите парня- то сочсем уж. .. пусть общается.
# 19:08 09-09-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Это не лечится. Пошли его куда подальше.