психолог

09:39 13-09-2002 / Старый Знакомый…, обратиться

Скучно. .. Чтобы сделать на выходных ? А кто как оттягивается ?

Ответы

# 10:05 13-09-2002 Васька, обратиться
А у меня на выходных развлечений немерено. Могу поделиться. Только захвати свой молоток, гвозди, дрель и т. п. У меня тут по хозяйству развлечений ни на один выходной хватит 8- )
# 10:15 13-09-2002 Хуч, обратиться
Спроси для начвла, умеет ли молотком в гвозь попадать )
# 10:36 13-09-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Молотком в гвоздь, и кулаком в глаз умею. .. Еще что узнать хоца ?
# 11:27 13-09-2002 Васька, обратиться
Спращиваю: Хучик, а ты умеешь? Если да, то тоже приходи. Тем более, что у меня девичник в воскресеньн намечается. Но сначала, все забивают гвозди, дюбеля, по возмодности чинят сантехнику. Все на доброврольно- принудельном безвозмездной основе. Исключительно из человеколюбия к одинокой даме, переехавшей в новую хату 8- ) Ну что смелые есть? 8- )
# 17:00 13-09-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Васька- никто к тебе не приедет! ))) Они все иногородние, а некоторые иностранные! Вот. ++ ++ ++ +
# 18:40 13-09-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
к другу сходи в гости или с другом куда- нибудь
# 00:41 14-09-2002 Ъ5, обратиться
Васёк, а ты потребительница, при том с большой буквы Б: .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. Большая потребительница: )))))
# 01:13 14-09-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да нет. .. она хорошая. .. наверное. .. соберутся тетки, поковыряют стенки, попьют водки с соком, потрындят, позлопыхают. .. и разойдутся. И никаких птичек в голове.
# 01:37 14-09-2002 Ъ5, обратиться
Нувот, а может налетим чёрными воронами, да потеребим голубиное гнёздышко? ; )