психолог

15:12 16-11-2000 / Рита, обратиться

Помогите пожалуйста, у меня проблема я могу начать плакать( стараюсь держаться) когда меня обижает муж , когда смотрю фильм( не сериалы), В данный момент много работы , чувствую что устала , но устала не физически а все надоело, и муж не понимает , хотя вроде нормально живем. Посоветуйте что делать

Ответы

# 00:21 17-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Рита! По всей видимости, Вы находитесь в хроническом стрессе. Попробуйте что- то изменить(в себе, в домашней обстановке, в отношениях с мужем), отдохнуть, чем- то себя заинтересовать. Вспомните, что Вас обычно радует, доставляет удовольствие. Если все это не помогает, возможно, потребуется более специализированная психотерапевтическая помощь. Можете обратиться в медико- психологический центр "Синтез", тел. 302- 20- 18, 119- 59- 25.