психолог

21:31 15-09-2002 / Сачкова О.Ю., обратиться

вопрос мужчинам- что вам больше нравится на женщине- высокие шпильки или удобная красивая обувь, которая делает походку легкой? Недавно услышала фразу- сошла со шпилек- сошла с дистанции. Неужели все так серьезно?

Ответы

# 21:46 15-09-2002 Ъ5, обратиться
Смотря на каком этапе, это фетиш. Как объяснить, что женщины торчат от мужчины в рабочем комбенизоне, хотя предпочитают костюмчик или джинсы. Я когда с машиной вожусь, одевшись в комби от тойоты, моя просто готова отдаться мне прямо здесь под машиной или на в окружении маслянных луж . )))
# 22:05 15-09-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
И то и другое должно быть частью стиля т надо уметь носить. .преподносить себя, короче.
# 17:37 16-09-2002 Сачков И.Ю., обратиться
во- во, ъ5, я как в автосервис приезжаю, так еле сдерживаюсь, чтоб своего слесаря не изнасиловать))