психолог

10:25 18-09-2002 / D-R23@Yandex.Ru, обратиться

Милые девушки, уважаемые дамы! Мне очень понравилось, что Вы активно делитесь своими проблемами, ищите и получаете советы и поддержку. Но. к сожалению, не всегда личный опыт может послужить оптимальным путем выхода из сложившихся жизненных ситуаций. Если кто- либо из Вас захочет получить квалифицированную помощь опытного врача с 20- летним практическим стажем, специализирующегося в сфере женского здоровья - буду рад быть Вам полезным. Классические и оригинальные методики. Запись на прием предварительная. Москва, район м. "Краснопресненская", конфиденциально. Будьте счастилвы и благополучны

Ответы

# 12:15 18-09-2002 Аноним, обратиться
женское здоровье гинекология что ли?
# 15:04 18-09-2002 Натка, обратиться
Вы психотерапевт? Записываться где? А дорого?
# 15:54 18-09-2002 D-R23@Yandex.Ru, обратиться
Уважаемая Натка! Напишите, пожалуйста, чуть подробнее о себе по моему почтовому адресу, я с Вами свяжусь и мы решим вопрос о целесообразности очной консультации. Если на то будет Ваще жедание, естественно. Совсем недорого.
И позволю себе сразу ответить на вторую записку. Более широкая специализация: эндокринология, маммология, эндокринная гинекология. Сексуальные и семейные проблемы. Женская психология. Спасибо, что откликнулись на мое сообщение, всем - удачи. Если сочтете целесообразным проконсультироваться у меня - буду рад быть полезным.
# 18:41 21-09-2002 Наталия, обратиться
Что- то мне кажется, такая самореклама конференцией не предусмотрена.