психолог

20:36 18-09-2002 / Метал, обратиться

Что это за попсня? Караоке, блин! МТВ не пробовали посмотреть?

Ответы

# 20:45 18-09-2002 Николенька…, обратиться
Метал, не будь перпендикулярным. У всех кровь- любовь- морковь, а ты. ..
# 20:53 18-09-2002 Метал, обратиться
А под хороший трэш морковь не играет? А под альтернативу? Обязательно сопли жевать!
# 20:54 18-09-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Было душно от жгучего света, А взгляды его- как лучи. Я только вздрогнула: этот Может меня приручить.
# 21:10 18-09-2002 Николенька…, обратиться
. .. не хочешь смотреть? О, как ты красив, проклятый. А я не могу глядеть, не могу глядеть, не могу глядеть. А с детства была крылатой. ..
# 21:26 18-09-2002 Метал, обратиться
Вы че, издеваетесь? Дыма- то уже нет! Вам к наркологу, там есть отличный доктор Григорьев, поможет обязательно! Блин, отваливаю отсюда на мото. ру. У кого есть кожаные штаны и длинные волосы, приходите, покатаю.
# 21:30 18-09-2002 Аноним, обратиться
А нам немного надо- то. Да мы и сами хоть куда. Зажигаем как по расписанию!
# 21:44 18-09-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Десять лет замираний и криков, Все мои бессонные ночи Я вложила в тихое слово И сказала его. .
# 21:47 18-09-2002 Сачков И.Ю., обратиться
У меня есть улыбка одна: Так, движенье чуть видное губ. Для тебя я ее берегу- Ведь она мне любовью дана. Все равно, что ты наглый и злой, Все равно, что ты любишь других. Предо мной золотой аналой и со мной темноглазый жених
# 22:01 18-09-2002 Метал, обратиться
Я не знаю, что такое "аналой", могу только предположить, гы! А вобще да, я наглый и злой! А ты какая?
# 22:05 18-09-2002 Аноним, обратиться
Ты кого это сейчас спросил. Нас тут тьма!
# 22:06 18-09-2002 Сачков И.Ю., обратиться
джинсы чуть выше лобка и светлая лохматая шевелюра
# 22:08 18-09-2002 Аноним, обратиться
Вот так Металик! Не умчался на мото.
# 22:09 18-09-2002 Метал, обратиться
Ник пишите все, тогда ясно будет, кто к кому обращается. А светлая лохматая шевелюра повыше лобка - это полный рулезззз! !
# 22:12 18-09-2002 Метал, обратиться
Я теперь, как честный чел, не могу так просто уйти/ умчаться. Стало клево, как петь перестали муру всякую.
# 22:19 18-09-2002 У, обратиться
Для Металика:
Благодарю вас за любовь, Похожую на муку, За то, что вы мне дали вновь Изведать боль разлуки, ЗА УПОИТЕЛЬНУЮ ВЛАСТЬ ПЛЕНИТЕЛЬНОГО ТЕЛА, За ту божественную власть, Что в нас обоих пела. .. Ты помнишь, Металик, как пела власть. .. Я тебя никогда не забуду. ..
# 22:19 18-09-2002 У, обратиться
Для Металика:
Благодарю вас за любовь, Похожую на муку, За то, что вы мне дали вновь Изведать боль разлуки, ЗА УПОИТЕЛЬНУЮ ВЛАСТЬ ПЛЕНИТЕЛЬНОГО ТЕЛА, За ту божественную власть, Что в нас обоих пела. .. Ты помнишь, Металик, как пела власть. .. Я тебя никогда не забуду. ..
# 22:29 18-09-2002 Метал, обратиться
У, стоп, стоп. Насчет тела упоительного. Это не в Питере было? Если да, то нет, не помню почти ничего. Помню только как ночью гоняли по городу, было здорво и много пива, а потом - все. Но тебя я тоже никогда не забуду, такую красавицу прокатил и прижималась ты так. .. Но разве было дальше?
# 22:41 18-09-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Снова брошен в окна лунный свет
Дом мой сонный серебром одет
Лунной кисти не достичь глубин
Эту бездну знаю я один
Все, все как вчера
Но без тебя. ..
Ревность, жалость, словно заодно
Птицей скорби падаю на дно
# 22:43 18-09-2002 Метал, обратиться
Не ну я так не могу, все. Всем привет и пока.