психолог

21:36 18-09-2002 / Грустная…, обратиться

Потеряла всякий интерес к сексу. никого и ничего не хочу, даже на мастурбацию не тянет, чего раньше со мной никогда не случалось. . . Посоветуйте что- нибудь. Мне это не нравится. . . . Спасибо. ((((((((

Ответы

# 21:39 18-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Тебе сексопатолог ответит. Впрочем, попробуй тут спеть, может, поможет. ..
# 21:50 18-09-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Любовь негаданно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, и каждый вечер сразу станет так удивительно хорош. .
# 00:45 19-09-2002 Арсений, обратиться
Обиды на мужиков причина твоему нежеланию.
# 10:11 19-09-2002 Васька, обратиться
Расслабься и наслаждайся жизнью без этого. Это у всех почти бывает и пройдет , если на этом не зацикливаться. 8- ) И ввобще гед- то без этого даже лучшн 8- )