психолог

17:40 19-09-2002 / Сачков И.Ю., обратиться

Я спросил у ясеня, где моя любимая, ясень не ответил мне, качая головой. Я спросил у тополя, где моя любимая, тополь забросал меня осеннею листвой. Я спросил у осени, где моя любимая, осень мне ответила проливным дождем. У дождя я спрашивал, где моя любимая, долго дождик слезы лил за моим окном. .. .

Ответы

# 17:58 19-09-2002 Лохматый…, обратиться
Так, вторая серия началась! А была хорошая поговорилка. .. Ну че ж так голова- то болит. ..
# 20:40 19-09-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Лохматый, ты правда на роликах умеешь кататься?
# 20:40 19-09-2002 Натка, обратиться
Лиска, ты серьезно считаешь, ЧТО НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЭТУ ПЕСНЮ? !! Или, раз нет Нового года, то и ностальгии нет? ! Неужели настолько скучно? Как в анекдоте: "Настоящее одиночество - это когда в форумах вы отвечаете на свои же реплики. .. "
# 20:45 19-09-2002 Лохматый…, обратиться
Неет. Не умею. Нет у меня роликов. У меня скейт. Я через парапеты умею скакать. Но не сегодня. Я штаны порвал. И головааа. ..
# 21:16 19-09-2002 Сачков И.Ю., обратиться
2 Лохматый- а я на роликах уже умею, только тормозить не получается 2Натка- ты знаешь лучшую песню? - напиши- или не пиши, если не хочешь, тебе места мало?
# 21:58 19-09-2002 Натка, обратиться
Слушай, Лиска, ну это же не песенник, правда? Ты не сердись, но ведь, конечно, я знаю много отличных песен, так что ж печатать их в конференциях?
# 22:00 19-09-2002 Лохматый…, обратиться
Слушай, я тоже не умею тормозить, и как об этом жалею! Жаль, что я не похмеляюсь, был бы сейчас человек, а так. ..
# 22:00 19-09-2002 Лохматый…, обратиться
И штаны еще жалко! Они лучшие были!
# 22:14 19-09-2002 Хуч, обратиться
Лиса, ты ещё у табуретки забыла спросить )
# 22:23 19-09-2002 Серж, обратиться
Хуч, ты уже здесь7 Что значит, я новичок, пришел посмотреть. .. А тут стихи какие- то. ..
# 13:39 20-09-2002 Аноним, обратиться
В кабинете психолога врач спрашивает у пациента:
- Почему вы решили покончить жизнь самоубийством?
- Мне скучно жить.
- А вы думаете, что самоубийство вас развеселит?