психолог

15:21 20-09-2002 / Аноним, обратиться

Мне - 22, ему - 39, Мои родители старше на 3 года. Нас принимают за отца и дочьку. Это раздражает. Выводит из себя и меня и его то же. Мне хочется сидеть дома, чтобы этого не слышать. Подруги шушукаются, все косо смотрят. мне его неудобно водить на вечеринки где подруги с молодыми друзьями. и его кампании мне в них тяжело. Наша любовь потехоньку теряет из- за этого свои обороты. Может быть растаться или это пройдет и я привыкну к такому. я готова не ходить к подругам. мы всместе только пол- года.

Ответы

# 15:25 20-09-2002 Сачков И.Ю., обратиться
ты его уже стесняешься- не любишь, будь готова к тому, что скоро он тебе надоест. .. а пока не надоел- получай удовольствие
# 15:54 20-09-2002 Николка, обратиться
Злобствуют подруги от того, что завидуют. На самом- то деле хотят опытного. Всем кто косо смотрит- прямо говори - это дед подреставрированный. И на ночь мастер сказки рассказывать. Лопнут, не простят, ну уж тебе выбирать.
# 16:25 20-09-2002 Мамзель, обратиться
Я б со стариком не смогла. На 17 лет старше! !! ! Кожа - вся такая морщинистая, член небось то стоит, то падает. А что вы будете с ним делать через 10 лет? Вы только подумайте!
# 16:40 20-09-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Мамзель, а Вам самой сколько? Или вот с какого возраста для Вас "старик" начинается?
# 16:46 20-09-2002 I_Am->Мамзель…, обратиться
Сначала надо попробовать, а потом говорить))
# 17:09 20-09-2002 Nikolya, обратиться
Вы ей про Шато d'Item, а Мамзель вам про "водку с фантой" (! ) Не поймете вы друг друга. ..
# 17:41 20-09-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Вот - вот и у мя не всегда встает, особенно если там мамзеля какая - нить. .. таких резин не производят ! !! стока водки не бывает ! !!
# 19:45 20-09-2002 Хуч, обратиться
Подруги всю жизнь шушукаются, если хорошо - поднасрут, плохо - буду жалеть как неудачницу.
Мамзель, член у молодых то стоит, то падает, это психика, а не возраст.
Это у молодых женщин чаще бывает на всю жо. .у целлюлит, а у мужиков до глубокой старости тело без морщин. 39 лет, это не возраст для мужчины, скорее всего он состарился душой, больной он у вас и неинтересный.
# 19:48 20-09-2002 Хуч, обратиться
Подруги всю жизнь шушукаются, если хорошо - подна. .ут, плохо - буду жалеть как неудачницу.
Мамзель, член у молодых то стоит, то падает, это психика, а не возраст.
Это у молодых женщин чаще бывает на всю жо. .у целлюлит, а у мужиков до глубокой старости тело без морщин. 39 лет, это не возраст для мужчины, скорее всего он состарился душой, больной он у вас и неинтересный.
# 09:05 21-09-2002 Аноним, обратиться
При чем тут возраст? Мне было 23 и ему 40, мы познакомились. Сейчас нам 37 и 54 соответственно, и те, кто когда- то надо мной смеялся, уже давным- давно завидуют! На работе он получил 3- х комнатную квартиру уже давно, мои ровесники еще только об этом мечтают, у нас трое любимых детей, а стоИт так, что я от него увертываться пытаюсь, ему надо чаще, чем мне! Так что, девушка, не городи городню и решай сама, это просто зависть и от таких"друзей"можно и отказаться, останутся рядом только настоящие друзья!
# 19:03 21-09-2002 Аноним, обратиться
да, нанавут, стареем. для 16- 17 летних 30 лет - мужик- старик, а ты и подавно ( я уже о себе не говорю), так что не наезжай на детей, будь лояльным.