психолог

18:23 20-09-2002 / Олег, обратиться

Целый день сижу за компьютером, а ничего толком не сделал. Это какой то идиотизм. Посмотрел на себя со стороны и удивился. Какой же я больной. Псих. или даун скорее сказать. Даже страшно за себя. Успокойте меня кто- нибудь.

Ответы

# 18:58 20-09-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Дауны имеют очень характерные черты. Псих- понятие растяжимое. В сети все- "психи".
# 19:30 20-09-2002 Хуч, обратиться
Найди другое занятие по душе. Я тоже как- то был, втянувшись в это грязное дело. Поменял режим, в 5 часок подъем, акваланг в руку костюм и на озеро, потом на работу, после работы компа хватает максимум на час.
# 11:02 21-09-2002 Эчквайр, обратиться
Нда, коллега, захватывает это дело более чем. Американцы даже создали специальный термин для нашего брата - "гики". "Гиками" у них вся Силиконовая долина заселена. Что делать с этим - сам вот сейчас раздумываю, но похоже - Хуч прав - чем больше увлечений и "альтернативных зон комфорта", тем лучше. Возможно и так, что это явление временное - как этап в развитии личности, со временем само пройдет. В существование "компьютерной зависимости" как болезни я не верю - это слишком выгодно для специалистов, которые эту болезнь и придумали. .. как писал Леви - "старый прием лекарей- жуликов, придумать болезнь чтобы ее же самим и лечить". За деньги, понятно: )
# 11:48 21-09-2002 Сачков И.Ю., обратиться
мы пытаемся заснуть, чтобы уйти от реальности- и это помогает выжить
# 22:42 21-09-2002 Фантазерка…, обратиться
Успокоооойся хороший наш. учспокоооойся: )Все хо- ро- шо, ты с нами
# 09:35 23-09-2002 Олег, обратиться
Спасибо