психолог

01:40 21-09-2002 / Колебающийся…, обратиться

Вот уже пошел второй год как мы переписываемся. Надо сказать сразу – встреч было немного- мимолетные. Мы разговаривали на производственные темы. И я вел себя соответственно. . Но постепенно стал замечать , что девушка с которой я говорю меня с интересом рассматривает. Я очнь дорожу реноме своей компании и хочу там сделать успешную карьеру, поэтому я был просто образцом делового этикета. Но внутри все постепенно начало говорить, что я ей интересен. Вообще я не из тех кто сразу блестит глазом, распускает хвост и все такое. И настрой у меня был только деловой, никаких посторонних мыслей. Но в самом конце она неожиданно сделала мне комплимент. Я уже не могу вспомнить, что конкретно она сказала, но это было как явное поощрение с ее стороны, но не навязчивое. Именно в эту минуту я собственно и почувствовал – а может быть у нас будет какое- то продолжение? Мне эта мысль понравилась. И мы стали писать друг другу. Ежедневная переписка сменялась периудами молчания. Но потом возобновлялась опять и так уже 2 года. Я чувствовую, что ей это в принципе нравится, но никак не могу догадаться, насколько она хочет продвинуться в наших отношениях. Но интерес у нее есть. Я это ощущаю. Иногда она пишет очень игривые пассажи. К сожалению, наша организация уже вышли из тех проблем, и больше не имеет интереса к их фирме, так что деловой контакт исключается. Не наносить же искусственно ущерб нашей фирме? ! Если бы я был авантюристом, тогда да, но я человек с царем в голове. И остается только переписка. , другого я ничего не могу придумать. Как же понять, что у нее на душе? У нее семья, а я сам собой распоряжаюсь и могу если захочу, расчистить пространство. Боюсь откровенных вопросов, чтобы не нанести ей дискомфорт. Но не повредит ли такая долгая переписка нашей встрече? Я уже не помню отчетливо ее лица, рук, фигуры, да и одета она была во что- то объемное, но по моему стройная. . Я ведь не пялился, я вообще на нее не смотрел, а смотрел в пол, но она мне понравилась. Помню только , что видел ее пятки между ждинсами и шлепанцами. Они мне понравились. И запах от нее шел вкусный. Как вы думаете, через 2 года, может она уже себе рисует, что я совсем другой? Ее воображение уже могло « потрудиться» над моим образом. Не знаю, но почему- то мне кажется, что у нас с ней могла бы быть красивая история. Она так романтична, но и современна. Открыто склонять ее на путь измены я не могу. Вдруг с ней разберется супруг, и она этого боится. Но если ей это понадобилось бы, я бы усыновил ее детей. Но она меня об этом пока не просит. Может у кого были такие проблемы? Я бы написал подробнее, но начинается эксперимент и мне надо идти. Спасибо всем кто откликнется. Извините, имя пишу не свое.

Ответы

# 08:09 21-09-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Проще говоря- отправил бы ты ей это вот письмо (то, что сюда написал), только исправив грамматические ошибки- и ее интерес точно бы упал. Навсегда. А вообще- какая- то каша получается у тебя в голове- с одной стороны уже не помнишь, как она выглядит (". .по моему стройная. ."), с другой стороны- хочешь усыновить ее детей, с одной стороны- "реноме фирмы", "интересы организации" (ну прям Чейз- Манхеттен- Банк), с другой- "пятки между джинсами и шлепанцами"- это что за деловой вид, пятками наружу- то? .. Короче- впечатление, что у тебя опыта общения с дамами- никакого. И еще. В интернете много кто переписывается. Просто так. Ни для чего. И ни с какими далеко идущими целями. Учти это.
# 10:39 21-09-2002 Ну Воту, обратиться
Да не загоняющие в угол далекоидущие цели, а роман ко взаимному удовольствию
# 13:47 21-09-2002 Тронутая.…, обратиться
Мне так это знакомо. .. Тебе надо быть с ней. Просто найти её и БЫТЬ! А потом уйти. .. Не разрушая её семью. ..
# 15:16 21-09-2002 Колебающийся…, обратиться
Спасибо вам все откликается на мое несчастье. Но некоторые из вас как- то не так меня поняли. Не могу сей час писать подробнее - скоро опять начнется эксперимент. Но кротко: я ведь даже если решусь на активность, боюсь одного: не смогу узнать ее и сяду в лужу. Силюсь припомнить ее черты, но не могу - начинает болеть голова. А я по роду деятельности вынужден каждый день ее напрягать. Пятку помню отчетливо. Розовая, ухоженная. Даже толком как волосы уложены не могу вспомнить . Или короткие или так как- то сострижены модно не длиннее 0, 5 см. Темные - точно. Спереди что- то напоминающее челку, но нет могу ошибиться. Вообще не помню нос и губы. А обычно такие вещи запоминаю. Эх я дурак - только о деле думал. Дело правда было жизненноважным для нашей фирмы. Она выше меня - точно. Мои туфли были на каблуке. А она была выше меня- точно. Вот голос , кажется, помню. Приятный такой. М. б. назначить ей встречу и попросить, чтобы она стояла и читала вслух что- нибудь. Рекламу какую- нибудь. Еще напишите, какие есть способы. Может врачи откликнутся. М. б. я в каком трансе зарисую ее? А потом найду по рисунку?
# 15:20 21-09-2002 Колебающийся…, обратиться
Да, забыл сказать - я про детей говорю, потому что я просто добрый очень. И меня это нисколько не затруднит.
# 18:54 21-09-2002 Наталия, обратиться
Уже ответила Вам в "Женскую психологию", но тут интереснее, особенно ваш последний ответ. Эксперименты - то над Вами ставят в вашей фирме? Тогда все- все понятно. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .
# 19:15 21-09-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Бред полный. .. фетищ какой- то для себя придумал. .. Это комплекс. Прячешься от реальной жизни за миражи. .
# 19:33 21-09-2002 Колебающийся…, обратиться
Кажется, вспомнил. У нее на правой руке - кольцо обручальное. А во время нашей встречи она какой- то продолговатый цилиндр в руках держала. Буду дальше вспоминать. Наташа, а вам е приходила в голову мысль, что я науками занимаюсь? Пишите, если кому что озарит. Буду ждать
# 21:15 21-09-2002 Наталия, обратиться
Я про эксперименты в смысле, что чем дальше, тем больше посещают мысли, что у вас с головой не совсем впорядке или молодой уж совсем, а может просто прикалываетесь. Я Вам написала- для начала обменяйтесь фото по электронке. Когда вспомните про продолговатый цилиндр - напишите, уже интересно.
# 21:43 21-09-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Нет, он не прикалывается. Это жизнь над ним прикалывается.
# 21:56 21-09-2002 Колебающийся…, обратиться
Почему молчит Лайма, Зюка, Надя, Генрих. .. и многие другие опытные и сильные люди? Я сам себе противен. Не то что на кофе пригласить вообще ничего уже не могу. Меня затюкали сегодня до предела. Выпил сегодня столько, как никогда. А через час - эксперимент. Кто тут писал про фетишизм? Что вы в этом понимаете? Вы что вспоминаете у своих? А я только пятку и видел отчетливо, ну и что? Это что не достойная внимания часть человека? Ханжи. Может ночью что приснится.
# 23:05 21-09-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я писал про фетищизм. У тебя с головой точно не в порядке, товарисч. Смотри, что ты пишешь- сидишь и вспоминаешь то, что никогда не видел, а если видел, то забыл, имея при том постоянную с ней переписку. Прочти все внимательно, что я тебе написал, да и Наталия в мягкой форме- и сделай выводы.
# 10:13 22-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Слушай, ты её хочешь или не хочешь? Вообще, любовь - это такое дело, где надо меньше думать и больше делать. Я имею в виду не брак, не банальную е. .. лю, - там надо думать, хотя бы о здоровье. Имею в виду Мечту. Либо не делать ничего, чтобы мечту не разрушть, но тогда и нечего изводиться переживаниями.
Думаю, если Она тоже даёт тебе сигналы, нужно что- то делать. Иначе "крыша" действительно уедет. ..
И не алкоголизируйся, пожалуйста. Блин!
# 10:18 22-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Кстати, а ты сам семейный, разведённый? Дети есть? Сколько тебе лет, вообще?
# 11:50 22-09-2002 Колебающийся…, обратиться
Спсибо, Майма. Да, бЛИН, сигналы- то не подойёт. Уж- то по сигналам я бы давно. .. Она дала (не в вашем извращен мысле) понть мне, что не люиит , когда парни первые начинают. У нее кайф обломается. Вот и жду.
Кстати, а ты сам семейный, разведённый? Дети есть? Сколько тебе лет, вообще? - Майма, детка, ты ваще читать- то умеешь? Я же запал уже на другую.
# 12:16 22-09-2002 Аноним, обратиться
На коней чтоль сел, колеблющийся ученый? успокойся, тебе ведь люди прально грят - на пустое время тратишь. нужен бы был ей, давно б встретилась. вампирша твоя дама. иль от скуки развлекается)
а номерок ее аськи скинь, могет кто из местных казанов ее и срисует. в благодарность тебе, думаю, не пожалеют ее фотку выслать)
# 12:41 22-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Похмелье - это серьёзно. .. Буквы Л и М путаются. .. А что на другую запал - это радует. .. . Счастья тебе Колебатель!