психолог

12:55 21-09-2002 / Павел, обратиться

Скажите павильно ли прощать измену если любишь?
И стоит ли говорить человеку о том что тебе все известно?

Ответы

# 13:18 21-09-2002 Nikolya, обратиться
Всё очень индивидуально. Зависит от "высоты" чувства и широты души. Стоит или нет? .. Трудно сказать. Найдите способ реанимировать ваши отношения.
# 13:37 21-09-2002 Гость, обратиться
Ежели она говорила тебе о своей любви и затем изменила, то или лживая мадама или разлюбила) я бы и сказал и не простил)
# 15:56 21-09-2002 Ася, обратиться
Ну джентельмены, а как же вам измены прощают? Или себе можно а ей нельзя? Подумайте Павел как бы Вам хотелось чтобы постппили с Вами если бы уличили в измене и поступите так же.
# 16:18 21-09-2002 Гость, обратиться
Ась, по мне так можно простить, если не любишь)Или когда знаешь, что тебя не любят) Тогда эт и не измена)
# 16:31 21-09-2002 Ася, обратиться
Иногда нужно время чтобы понять что же на самом деле чувствуешь к человеку или стрес сильный - а любовь такая штука сложная. .. Да и у всех разное представление что же считать изменой - близость физическую или душевную.
# 16:35 21-09-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Думаю, если любишь, как раз простишь- хочется быть рядом несмотря ни на что.
# 17:18 21-09-2002 Гость, обратиться
Не, Лиска, не солидно это)) себя то можно кинуть на алтарь, но ток если цель достойная будет)а про любовь больш не обсуждаю. сча поймал себя на противоречии, что люблю женский контингент этой конфы(сразу всех)), но ваши душевные и физические близости меня не интересуют))
# 19:19 21-09-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Неконкретный вопрос. Неизвестно ничего- ни ситуация, ни степень любви его и ее. .. да много чего. .
# 22:01 21-09-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Гость, ну раз про любовь больше не обсуждаешь, значит я могу и не отвечать)
# 11:50 22-09-2002 Гость, обратиться
Лиска, могеш и не отвечать) но возник другой вопрос - Зачем обсуждать любовь, когда ею можно просто заняться))
# 21:52 22-09-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Гость, ты прав как всегда)