психолог

16:31 23-09-2002 / Старый Знакомый…, обратиться

Пристает жена друга, не знаю что делать, он человек не совсем адекватный и ему говорить низзя, а она слов не понимает.

Ответы

# 16:41 23-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
А она тебе нравится?
# 16:42 23-09-2002 Аноним, обратиться
Не те слова значит подбираешь : Р
# 16:43 23-09-2002 Мамзель, обратиться
А на вас обиделась, но отвечу, игнорирование самый действенный способ! ИМХО!
# 16:48 23-09-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Какая разница - нравицца или нет ?
Для Мамзель. .. Сама на личности перешла - во и получила : )
# 16:52 23-09-2002 Мамзель, обратиться
вам что тут всем за 40?
# 16:57 23-09-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Не, просто обидно чтов сех под одну гребенку. .. Ведь када - нить и мне 40 будет, и таки перспективы равно как и мамзели с такими взглядами совсем не устравивают
# 17:25 23-09-2002 Метал, обратиться
Так, а в чем трабл- то? Она тебя не возбуждает?
# 17:37 23-09-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Для Металл : А что, ты бы хотел иметь (быть) таким "другом" ?
Возбуждает, тока. .. как бы это правильно сказать. Друг - дороже, что лир. . Ради того, чтобы присунуть однажды перестать уважать себя всю жизнь ?
# 17:43 23-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
В таком случае расскажите другу. Что значит не адекватный? Какое Вам дело, чего у неё за "хочун". Может, она не только на Вас залезает. ..
# 17:58 23-09-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Неадекватный - значит дурак, Бьет регулярно по делу и без дела. И говорить нельзя именно поэтому. А то, чо она не такая - тоже известно.
# 18:04 23-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Слушай, зачем дорожить другом, который дурак? А тётку эту ты хочешь, как я заметила. Или боишься, что он изуродует тебя?
# 18:16 23-09-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Гыы. .. Нет. .. я большой и страшный. все сложнее. .. у нас очень давно сложившаяс компания. .. как бы и не прочь с ней быть токо это всеми будет истолковано так, что причиной их расставания буду я. .. Так что мона тока помогать ей, подсказывать, но тихо. На это каждый из компании нашей готов, навенрное, но спать с ней не станем - планку у него сорвет - верняк : )
# 19:19 23-09-2002 Метал, обратиться
Если друг - неабдекватный дурак, и кто му же бьет, а баба - красивая и хорошая, бросай друга а ее наоборот зови.
# 20:25 23-09-2002 Хуч, обратиться
Старый знакомый, а если её муж начнёт к вам приставать вы что будите делать? ) Согласитесь? )
# 21:03 23-09-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Для металл. .. Я вот очень сильно сомневаюсь, что из за нее нужног терять друга, какой бы он не был, вернее друзей. А вот помочь нужно, как могу - но не с целью тра* *ть.
Хуч. .. А вот вас я не понял. .. Юмор какой то не здоровый. : (
# 21:15 23-09-2002 Хуч, обратиться
Старый знакомый, сам женщину привлёк, а теперь ещё раздумываешь, заложить ли ее мужу. Почему не здоровый? ) Наверни- ка, что друга резко отошьете, и в данной ситуации так же поступайте! Если не понимает на словах, обьясните на руках.
# 21:19 23-09-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Та не нужна она мне ! !! пока она с ним как минимум. .. И Я не хочу быть причиной их развода. . даже условной. ..
# 21:46 23-09-2002 Хуч, обратиться
Была у меня похожая ситуация, друга жена (Краснодар, командировка) ночью спустилась в гостиную, в которой я спал. . Я так крепко спал, что даже очнувшись испугался, что на меня кто- то лег и начал доставать мои яйца. Дыхание тяжелое, вся трясется, холодная как лед женщина. .. Через минут пять, спускается по лестнице её муж, она через окно, на балкон. .. Я: - Володя чего не спишь? Он: - Лену не видел? (отмороженным голосом) Я: - Она, кажется, на балкон вышла, покурить. .. Он: - Так она же не курит? Как только муж утром уехал на работу, опять начался штурм « Зимнего» .. . Она опять ко мне в постель, и сразу минет, не успели начать, как стук в окно. .. .Друг мужа приехал. . - блин. .. .. .. )
Лена, заведенная до придела. Вскоре возвращается муж. Она: - Мы в магазин , уезжаем за продуктами, отъехали пару километров. .. Заворачиваем в поле с кукурузой, Она: - на лево, на право, ещё раз налево. .. Я говорю: Ленчик не удивлюсь если сейчас в поле будет уже заслано)
# 06:20 24-09-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Герой любовник. .. А как же совесть ваще то ?
# 09:12 24-09-2002 Хуч, обратиться
Что такое совесть? )
# 10:02 24-09-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Сложное понятие - в этом случае, надежда, что если ты сам так не поступаешь, то и с тобой так не поступят, наверное : (
# 11:10 24-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Совесть - облагороженный комплекс неполноценности. Точно говорю. Я на этом собаку съела. Но лучше жить с таким комплексом, чем совсем без оных. ..
# 17:40 25-09-2002 Читатель…, обратиться
Старому знакомому. Вы знаете, если Вам самому не приятно поведение этой женщины, значит у Вас с моральными устоями всё в порядке. И если Вы не хотите чувствовать неприятный осадок на душе общяясь со своим другом, из- за того, что его жена ни во что не ставит своего мужа и просто унижает его перед его же друзьями(что не делает ей чести) и пытается сделать Вас соучастником против Вашей воли, то Вам самому нужно раставить точки над и. Просто объясните почему вы не собираетесь отвечать ей на её назойливые приставания, как Вы себя при этом отвратительно чувствуете благодаря ей и в каком свете она саму себяже и выставляет. А если не поможет то придётся ограничивать встречи с другом до чисто мужских компаний
# 17:42 25-09-2002 Читатель…, обратиться
Старому знакомому. Вы знаете, если Вам самому не приятно поведение этой женщины, значит у Вас с моральными устоями всё в порядке. И если Вы не хотите чувствовать неприятный осадок на душе общяясь со своим другом, из- за того, что его жена ни во что не ставит своего мужа и просто унижает его перед его же друзьями(что не делает ей чести) и пытается сделать Вас соучастником против Вашей воли, то Вам самому нужно раставить точки над и. Просто объясните почему вы не собираетесь отвечать ей на её назойливые приставания, как Вы себя при этом отвратительно чувствуете благодаря ей и в каком свете она саму себяже и выставляет. А если не поможет то придётся ограничивать встречи с другом до чисто мужских компаний