психолог

22:20 23-09-2002 / Ангел, обратиться

Помогите мне, пожалуйста. Моя проблема в том, что у меня с моим любимым парнем ничего не получается в постели. Он мой первый парень и первый сексуальный опыт у меня был неудачный: мне было очень больно. Но я подумала, что это пройдет. К сожалению, при второй попытке заняться любовью я еще в начале полого акта почувствовала боль во влагалище. С тех пор я панически начала бояться секса, точнее боли при этом. Недавно прочитала, что боль может быть связана с приемом оральных контрацептивов. Но самое главное- мой психологический борьер. Помогите мне, пожалуйста, посоветуйте что- нибудь, ведь я люблю своего молодого человека и не хочу его потерять. Заранее благодарна

Ответы

# 09:40 24-09-2002 Аноним, обратиться
Девушка. .. ну при чем же здесь женская психология. Обращайтесь к гинекологу, сексопатологу.
# 10:09 24-09-2002 Пабло, обратиться
Да, ко врачу надо. А почему секс сводиться только
к члено- влагалищному? А другие формы? Это должно
помочь снять страх. И пусть он будет поаккуратнее
со своим аппаратом!
# 11:11 24-09-2002 Leka, обратиться
Боль НЕ может быть связана с приемом ОК, это может быть вагинизм (непроизвольное сокращение мышц влагалища) из- за неудачного опыта. Вагинизм лечится у сексопатолога. Если хотите решить проблему своими силами, запаситесь терпением. Займитесь оральными ласками (месяца 2- 3), научитесь расслабляться и получать удовольствие с партнером, потом попробуйте привыкнуть к его пальц во влагалище, через месяц 2 пальца и т. д. Когда мышцы перестанут напрягаться в ожидании боли, тогда у вас все получится. Успехов и не торопите события! !!
# 17:43 24-09-2002 Оксана, обратиться
Ангел, это связано с тем , что у тебя "там" очень сухо. От этого появляется боль. А сухость из- за недостаточного возбуждения, имеющего, прежде всего, психологические причины.