психолог

09:19 24-09-2002 / Дженифер…, обратиться

Вечный вопрос - как выбрать из двух мужчин одного? Один мой ровесник (мне 30 лет), добрый и умный, мне с ним спокойно и весело, за ручки держимся. Но у него в прошлом алкогольная зависимость и это меня пугает. А другой тоже добрый, успешный и интересный человек, но он иностранец, и я не слышала о счастливых браках с иностранцами. Мне они оба нравятся, когда я с одним, кажется люблю его, с другим - другого.
Решать надо побыстрее - и самой неопределенность не нравится, и спалиться боюсь.
Что мне делать?

Ответы

# 09:35 24-09-2002 Цензор, обратиться
Ну скорее всего Вы не любите ни одного ни другого. Поэтому берите того, у кого бабасов больше.
# 09:59 24-09-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Действительно, если вот такие плюсы только оцениваются - то это не любовь, а просто производная от страха остаться одной. .. Отсюда и не нужно ни себя обманывать , ни мучаться - на одной чаше достоинства одного - на другой - другого.
# 10:20 24-09-2002 Дженифер…, обратиться
Может сейчас это и не любовь, по крайней мере не такая, как у Ромео и Джульетты. Но я думаю, чтобы влюбленность или симпатия в нее переросла, нужно вложить и время, и силы, и терпение, и нежность. И еще очень важно, что бы объект при этом себя адекватно себя вел - проще говоря, позволял себя любить.
И мне сложно понять, с кем мне было бы лучше
# 10:22 24-09-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Алкогольная зависимость ? Позволял себя любить ? Добрый ? - Так это ж он ! !! (Без шуток)
# 10:22 24-09-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Алкогольная зависимость ? Позволял себя любить ? Добрый ? - Так это ж он ! !! (Без шуток)
# 10:34 24-09-2002 Дженифер- Ст.Зн…, обратиться
В смысле - он?
# 10:50 24-09-2002 Васька, обратиться
найди третьего - станет легче, может быть он заменит первых двух. Это я не язвлю, а серьезно
# 10:51 24-09-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Алкогольная зависимость ? Позволял себя любить ? Добрый ? - Так это ж он ! !! (Без шуток)
# 10:53 24-09-2002 Васька, обратиться
найди третьего - станет легче, может быть он заменит первых двух. Это я не язвлю, а серьезно
# 10:53 24-09-2002 Васька, обратиться
найди третьего - станет легче, может быть он заменит первых двух. Это я не язвлю, а серьезно
# 11:16 24-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Ну если Ваши мужчины "объекты", то и третий не поможет. А с иностранцем Вы спите?
# 12:39 24-09-2002 Дженифер…, обратиться
Спала. Он, кстати, в сексе просто супер.
Вообще, конечно, так, чтобы день с одним, день с другим, так не было.
Один здесь, другой там. Ждать не хочет ни один, ни другой. В чем и проблема
# 15:20 24-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Если уж с иностранцем спите и всё с этим делом ОК, то и оставайтесь с ним. Надеюсь, он не мусульманин или аббореген какой- нибудь? Там- то точно проблемы будут. ..
# 23:36 24-09-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Старая песня. ."Эх, кабы голову Иван Иваныча да приставить к телу Иван Никифорыча. .. ". .с обоими будешь несчастлива- нет у тебя радости в голосе, ломаешь голову от расчетов. .. ((Но с "ровесником" намаешься больше.
# 20:27 26-09-2002 Читатель…, обратиться
А что значит фраза " решать надо по быстрее"? Что молоко на плите убегает или поезд от пирона отходит? И чего именно решать? Кого Вам из них выбрать, но тогда следующий вопрос - зачем? И куда Вы так торопитесь? Когда ничего не ясно, то и никаких решений быть не должно. Не торопитесь Вы так! Совершенно определённо, что ни первого ни второго Вы не любите. Зачем же тогда выбирать поскорее?