психолог

23:36 27-09-2002 / Виктор, обратиться

Милые женщины! Может быть я не на ту конф попал, но пожалуйста, ответте откровенно: какие ощущения испытывает женщина, когда делает минет? Мне кажется, что большинство не любят это делать, а только лишь из уважения. Неужели это неприятно или даже противно? !Я знаю точно, что почти все мужчины (и я в том числе) просто дуреют, возбуждаются от запаха вагины и поэтому ласкать женские гениталии просто восхитительно! От этого получают удовольствие оба партнера. А вот почему же многим женщинам делать минет отвратительно? Спасибо, если ответите откровенно.

Ответы

# 03:11 28-09-2002 I_Am, обратиться
Если женщина любит мужчину или по крайней мере он ей сексуально привлекателен , то это ей безусловно приятно делать. Да, еще- она должна быть заведена до предела. Если же ей неприятно, значит отстутствует что- либо из выше перечисленного.
# 11:11 28-09-2002 Натка, обратиться
А еще - женщина должна УМЕТЬ это делать, тогда мужчина будет счастлив, а это для любящей женщины хороший стимул, всегда приятно, когда от тебя балдеют.
# 18:14 28-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Если женщина делает что- то, что ей неприятно, то ей надо к психотерапевту. Я так вообще не помню, что делаю, когда с от мужчины башню сносит.
# 20:57 28-09-2002 Леди, обратиться
Я очень люблю делать минет своему мужу только в том случае, если я вижу, что каждое моё прикосновение доставляет ему море удовольствия. .. Но бывает так, что ощущения у него при минете не острые и тогда ласкать мне его не нравится.
# 21:01 28-09-2002 Валери, обратиться
НАТКЕ:
А почему приятно, когда от тебя балдеют? Потому, что тешится твоё самолюбие? Или потому, что повышается самооценка?
# 12:13 29-09-2002 Натка, обратиться
Самооценка конечно повышается, но, главное просто нравится, когда любимому хорошо. Что тут непонятного? Вот и Леди согласна.
# 18:22 29-09-2002 Валери, обратиться
Натка, да это я так спросила. .. ,для статистики и для своей научной работы: -))
# 11:30 30-09-2002 Натка, обратиться
Да НУУ! ! Какая работа? Давай помогу чем смогу. Я - среднестатистическая домхозяйка. Нужны такие для статистики?
# 13:45 30-09-2002 Валери О.…, обратиться
Да я тоже домохозяйка: -))Жизнь, люди, стремление понять то, что происходит во круг - это и есть моя научная работа для самой себя и для тех, кому она интересна: -)). .. ,а ты что подумала? Какой у тебя стаж домохозяйки? Дети есть?
# 17:47 30-09-2002 Натка, обратиться
Да, Валери, есть дочь - Валерия (кстати), 2. 5 года. Стаж у меня - почти 4 года. Дома надоело, но идти некуда. .. Контора, где я когда- то работала, умерла. Иногда работаю дома, жаль, что редко. .. А ты?
# 07:13 01-10-2002 Галина, обратиться
Ой, а тут всех домохозяек в клуб принимают? У меня тоже большой стаж - 7 лет. ..
# 08:39 01-10-2002 Katy (И.Б. 2703…, обратиться
Почему неприятно? Я это просто обожаю, а вот мой бывший муж это терпеть не мог, я все мучилась подозрениями, что что- то не так делаю и очень переживала, старалась, а ему все равно не нравилось. А мой теперешний парень в самую первую интимную встречу сказал, что я делаю это лучше всех его предыдущих женщин (а список там солидный), так что моей гордости не было предела, и теперь все идет к обоюдному удовольствию уже 2. 5 года. А мой бывший со своей теперешней подругой по вечерам в домино играет или в лото, это, по всей видимости, емй доставляет больше удовольствия
# 12:47 01-10-2002 Валери, обратиться
Галине. Действительно, пора создать клуб домохозяек: -)в инете: -).
# 12:57 01-10-2002 Валери, обратиться
Натке. А у меня стаж почти пять лет. На работу уже страшно устраиваться, хотя пора: дитё моё выросло(сын13лет), да и деньги не помешают, хотя- бы на свои безделушки: -))Интересно, какие чувства должны толкать женщину на устройство на работу? Ну деньги - это понятно, желание общаться - тоже. .. ,а если необязательно ни то, ни другое? Чувство недовольства собой из- за отсутствия самореализации и вины, что сидишь на шее у мужа? Лично у меня так. ..
# 16:20 01-10-2002 Натка, обратиться
У меня нет чувства вины из- за того, что я сижу на шее у мужа, потому что я занимаюсь обслуживанием его самого и его ребенка, а кроме то, было время, когда я его содержала. Но мне не нравится замкнутость моих интересов на продуктовых магазинах и песочницах, мне нечем занять голову. При этом я отдаю себе отчет, что, если выйду на работу - не справлюсь, т. к. помогать по хозяйству некому.
# 18:46 01-10-2002 Валери, обратиться
Мне тоже не нравится замкнутость на доме и магазинах, однако плюс ещё недовольство собой типа: вокруг все женщины при деле, работают, а я. .. К тому- же мой ребёнок ему не родной, поэтому и мысли об иждивенчестве в голову лезут.