психолог

06:29 18-11-2000 / Lida, обратиться

Я верила своему мужу, но сейчас начала понимать, что это глупо с моей стороны. Как только у него появилось немного денег, он стал таким скрягой, даже стал их прятать и не давать даже на карманные расходы (т. к. в декретном отпуске), складывается картина, что он копит на новую жизнь, но не на нас с ребенком, а основания так думать есть, постоянные телефонные звонки(якобы ошибочные для меня), а если он снимает трубку , то разговор обязательно состоится. На вопросы мои отвечает "ошиблись". Постельные обязательчтва чаще отклоняются, надо упрашивать как девочку. И вообще у него мнение, что людей надо унижать, тогда будешь уважаем, что он со мной и делает. Но есть и плюс очень любит ребенка, что и удерживает.

Ответы

# 23:46 18-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Лида! Только от Вас зависит, позволите Вы себя унижать или нет. Когда люди находятся в близких отношениях, они, конечно, должны доверять друг другу. Тем не менее, у каждого человека есть границы своей личности, и это нужно иметь в виду, когда Вы чувствуете, что Вас хотят подчинить, или, когда у Вас возникает непреодолимое желание нарушить пространство другого.