психолог

15:32 02-10-2002 / Лера - Галине…, обратиться

"Галина (и. б. 17538) 27 Сентября 2002 06: 28: 12
Лера, привет! с трудом отыскала это сообщение. "Попробуй полюбить мужа" - я имела ввиду вот что (тебе уже давала подобный совет Татьяна в другой конфе): посмотри на него со стороны, глазами незамужней женищины. И вспомни, что наверняка среди ваши знакомых (и незнакомых), друзей, сослуживцев, наверняка найдутся одинокие женщины, которые не прочь заполучить твоего мужа. Хорошие мужики на дороге не валяются. А ты уверена, что есть мужчины лучше, чем твой муж? "

Неуверена, однако, мне и необязательно, что- бы другой был лучше, главное - любовь. .. ,ведь можно полюбить и того, кто похуже. Любовь может пройти и к самому лучшему из мужчин, разве ты не знала? :- )))
"Я как- то пыталась представить на месте своего мужа других мужчин. Не хочу никого. Хотя семья у нас не идеальная, бывают периоды, что бесит он меня, и кажется, что не очень- то и люблю. . ."

Я тоже пока никого не могу представить на месте моего мужа, он мне на столько родной. .. ,но не могу жить без влечения к нему, как к мужчине. Остаётся одно: завести любовника, как мне здесь советуют: -)) Но это- же ужасно! Я не смогу жить на два фронта и лгать!

"Посмотри, сколько вокруг пьяни, лентяев, и просто придурков. Конечно, уж если совсем не в моготу - надо разводиться. Но, как говорят: "Семь раз отмерь, один раз отрежь", "чтобы не было мучительно больно" потом. . ."

Ты абсолютно права! Но так, ведь можно всю жизнь просидеть в достатке, но без чувств. .. ,это кому, что надо. .. ,мне лично важны в первую очередь чувства. Так иной раз думаешь: жизнь, ведь проходит, молодость. .. ,ну и что деньги, ну и что, что не пьёт, не курит, не изменяет, руки золотые. .. - так и прожить всю жизнь вместе корысти ради, ради расчёта? Не знаешь, как поступить правильнее. ..

Ответы

# 16:44 02-10-2002 Галина, обратиться
Лер, чувства без достатка - тоже быстро проходят. .. Мне кажется, лучше попробовать разбудить в себе любовь к мужу, чем иметь страстного любовника, но "по- хуже", чем муж. ..
# 00:39 03-10-2002 Виктор Plt…, обратиться
Эх вы, женщины! Как говорят в Украине: не бачили вы шмаленого вовка! :). Вам, женщинам, видно мало что вас не бьют, заботятся, приносят деньги и любят? ! Многие женщины в поисках своей любви очень многим в конце концов поплатились! Взаимные чувства или равнозначная любовь в семье- это идеальный вариант, который редко встречаеся. Поверьте, что не дай Бог, если мужчина почувствует, что его любимая любит его больше, чем он! Такой семье скоро приходит конец! Мужчину больше всего интересует сам процесс завоевания женщины, достижения вершины, конечной целевой точки, а именно ее любви! Когда это достигнуто, то все, покорять уже нечего! Она влюблена поуши и можно уходить. Нужно искать другой объект (как альпинист, который покорив вершину стремиться забраться на другую может быть и не на такую красивую: )) и начинать процесс заново. Милые женщины! Если вам невмоготу без любви и чувств, то ищите все это у любовников, но не среди любящих вас мужей! Ваша любовь, в большинстве случаев, быстро проходит, а кушать хочется всегда! Так не останьтесь же с разбитым корытом и чувствами, которые не будут никому нужны!
# 05:30 03-10-2002 Галина, обратиться
Мда. .. Виктор, могу предположить, что Вы завоевали уже не одну сотню женщин. .. )))
# 07:32 03-10-2002 Виктору, обратиться
ну будем искать любви у любовников. муж узнает, жену на улицу и что?
# 08:48 03-10-2002 Irisha, обратиться
Да уж, заведешь себе любовника о потом от него не отвязаться. .. Плавали, знаем. Мужики - то порой понастырей нас женщин попадаются. Так что женщины будьте осторожны! !!
# 13:59 04-10-2002 Аноним, обратиться
Вить, а ты, естественно, видишь себя в роли любовника, но не как ни мужа?