психолог

16:18 04-10-2002 / Аноним, обратиться

А что Хуча больше нет? А каr же рассказы поручика Ржевского на ночь? скучно без Хуча! Come Back! Asta la Vista, baby . .. . We love you!

Ответы

# 18:12 04-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
(громкие рыдания покинутых женщин, сотрясающие мониторы)
# 21:03 04-10-2002 Бородатый Анекд…, обратиться
Обступили корнеты поручика и спрашивают
- Ну признайтесь, как Вам г- н поручик удается так часто е. .. ся ?
- Господа но это же так просто, право! Подходите к даме и спрашиваете "Мадам (мадмуазель), можно ли Вам впиндюрить"
- Поручик! Но можно же и помордасам схлопотать- с!
- М- да. .. Можно конечно и по мордасам, но иногда получается и впендюрить
# 02:56 05-10-2002 Аноним, обратиться
Он занят, у него новое реальное увлечение. Зараза, я сама от такой красотки не отказалась.