психолог

17:52 05-10-2002 / Оксана, обратиться

Приветик: ))
помогите мне. .. я страдаю. .
старадаю от измен мужу . .. от проблем с сыном. . у него ММД, есть проблемы со школой. . близкие не хотят меня понять. .муж алкаш. . я в полном тупике. . я незнаю, как мне поступить. .что делать. .как быть. .. помогите мне . .. мне очень плохо. .некуда пойти. .некому поплакатся. .. .. .. .

Ответы

# 21:26 05-10-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Мда. напиши на VASH@Land. ru свою асю : )
# 17:58 06-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
От ребенка никуда не денешься, люби его, какой бы он ни был, это твой единственный долг, даже если сын не такой, каким бы ты хотела его видеть. От остальных "близких" легко можно избавиться. А что такое ММД?
# 19:59 06-10-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Во- во чкажите что такое ММД ?
# 21:43 06-10-2002 Оксана, обратиться
ММД- минимальная мозговая дисфункция, неравномерное развитие головного мозга, одни участки растут быстрей других, к 13- 14 годам ребёнок перерастает этот диагноз. .. так называемые трудные подростки в большинстве своём имеют этот диагноз. .. .
# 21:45 06-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
а чем же тебя муж- алкаш удерживает? с таким человеком лучше никогда не будет
# 22:38 06-10-2002 Оксана, обратиться
значит так. . сына я люблю. .. . я бы не называла любовь долгом. . тем более что он нормален как и все дети. .. . просто нужно лечение. . аминокислотами. . дорогими. .. . а муж он деньги приносит. .. хоть и пьёт напрполую. .. . а мне деньги для сына нужны. . для его образования и лечения. .. что мне пришлось вытерпеть ради него я промолчу. .. . но токо один доктор мне реально помогла. .. всё объяснив и расложив по полочкам. ..
и спасибо ей за это большое: )