психолог

21:32 05-10-2002 / Ира, обратиться

Сдрасти док. Дело в том, что я немогу выговаривать букву "р", из- за этого, я очень комплексую, не знаю, что делать, мне 15 лет. Помогите пожалйста, спасибо

Ответы

# 12:39 06-10-2002 Гость, обратиться
А по- моему это очень мило) Незачем комплексовать совершенно)
# 17:55 06-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Сходи к логопеду, это лечится за несколько занятий. Мне тоже уже в школе звук Р поставили. Оказалось очень легко. Если в 15 лет это милая особенность, то как это будет выглядеть в 50?