психолог

19:47 19-11-2000 / Влад, обратиться

У меня нет друзей уже месяца четыре. Я круглыми сутками сижу за компьютером. Если раньше мне было хорошо на улице и я не любил сидеть дома, то сейчас всё наоборот. На улице мне не уютно, я стремлюсь побыстрее вернутся домой и сесть за компьютер. Я не могу так больше!

Ответы

# 22:36 19-11-2000 not found, обратиться
Уважаемый Влад! Ира дала Вам дельный совет. Но есть еще одно обстоятельство, которое нельзя не заметить. Проводить время на улице в непрерывно тусующихся компаниях тоже особого смысла нет. Ответьте себе: "Почему Вы больше так не можете? " Может быть у Вас стали появляться более высокие потребности: потребность в психологическом росте, самосовершенствовании, истинных привязанностях, например?