психолог

16:17 06-10-2002 / Александра…, обратиться

Мне 26 лет. В 19 встретила свою "большую романтическую любовь", так никого больше не любила. Встречались мысяц, потом он уехал учиться, иногда приезжал. Он был очень увлечен мною, незнаю, любил ли та как я, мне казалось, что да. Потом он исчез из моей жизни, молча. Я узнала, что он женился, есть ребенок. И вот как- то случайно встретила его, но он сделел вид, что не видит, было неприятно. А недавно опять случайно встретились. Он сам подошел, мы гуляли, провели романтический вечер, вспоминали прошлое. Он говорил, что не любит свою жену, что помнит обо мне, смотрел так. как раньше(7 лет назад), у меня давно уже есть мужчина, которого я не люблю, я тоже сказала ему об этом. Разбередил он опять мне душу. Потом мы попрощались, он сказал, что позвонит мне, записал телефон. Но не позвонил. А я, кажется, поняла, что люблю его до сих пор. Понимаю, что он женат. Но не понимаю, зачем он так себя вел, если он меня еще тогда бросил, разлюбил видимо, а теперь говорит, что жалеет, нежно смотрит и т. д. ? Вообще, возможно ли войти дважды в одну и ту же реку для мужчины? (Для меня в данном случае- да). Иногда я думаю, он предался просто ностальгическим настроениям, а потом понял, что я ему ненужна, как прежде. Это больно осознавать.

Ответы

# 16:46 06-10-2002 Ъ5, обратиться
интуиция у женщин развита лучше чем у мужчин. доверяйте своей интуиции или как вы её назвали: "кажется"
# 17:49 06-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Так как он себя повел, характеризует его с плохой стороны. Уважающие себя люди думают о чувствах других. Хотел узнать, сильна ли его власть над тобой, как прежде.
# 19:55 06-10-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Злая ты, лиска. Может и вправду просто увидеть хотел ?
# 20:28 06-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
С. З. Это я, значит злая? А друг ее добрый)) и ласковый)
# 21:05 06-10-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Не вижу проблемы. Ну да, настальгия, просто увидел - всколыхнуло. А не могли разве быть тоже самое, только наоборот ? Вот я например знаю, что если увижу свою перевую любовь, то ей не нужно будет много сил, чтобы я снова был с ней. И в то же время я знаю, что ей не нужен. Так в ком дело, если она вдруг объявится 7 Она - лишь потому что однажды позвонила, или я со своими тараканами ?
# 21:35 06-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Зачем давать надежду, если заранее знаешь, что ничего не будет?
# 21:39 06-10-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Та ничего никто из них не знал - один вечер - вино - воспоминания. А потом опять реальность. .. Ох, сколько можно наговорить. ..
# 21:47 06-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
прежде чем романтику разводить, надо головой подумать)
# 22:21 06-10-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Так чьи тараканы ? его ? Кому головой то думать ?