психолог

17:53 06-10-2002 / Саша, обратиться

Посоветуйте что- то, пожайлуста, я в панике!
я со своим парнем встречаюсь полгода, 3 месяца из которых он почти всё делает за мои деньги: курит мои сигареты, в наглую просит заплатить за него в транспорте, просит пиво, у самого деньги бывают очень редко. Мы с ним говорили на эту тему, он сказал, что мы должны помогать друг другу. Я это знаю, но мне это уже надоело. Когда покупаю себе дешёвую косметику- кричит на меня, что оно мне не надо, работать не хочет, харчами перебирает. Что делать - не знаю, уже и деньги от него прячу, уже и намекала, что девушка должна сидеть на шее у парня, а не он у неё. Не помогает ничего. .. .. .
посоветуйте что- то пожайлуста
спасибо

Ответы

# 18:06 06-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Уйди от него. Непорядочный человек.
# 18:46 06-10-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Нормально. А он за тебя рожать тсанет ? Спроси ? Вы ж должны помогать друг другу !
# 18:46 06-10-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Нормально. А он за тебя рожать станет ? Спроси ? Вы ж должны помогать друг другу !
# 09:06 07-10-2002 Галина, обратиться
Мда. .. Все ясно, как белый день: бросать такого прихлебателя надо. Срочно.