психолог

21:43 06-10-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
На самом деле очень много проблем. Мне 21 год. Я люблю мужчину, люблю безумно, готова отдать свою жизнь ради него, готова на все, лишь бы быть рядом с ним. Он тоже любит меня, нисколько не меньше. Проблема в том, что он женат, уже 7 лет, у него 4- летняя дочка, которую он любит больше жизни, он очень ответственный и преданный человек. Самый обостряющий момент - через несколько недель он ждет второго ребенка. Мы с ним вместе уже полгода. Отношения у нас очень серьезные. Я уверенна в том, что без меня он не будет счастлив. Я без него тоже не смогу жить, я это уже поняла из реального опыта. Мы очень часто встречаемся, я очень болезненно переношу наши расставания. даже самые недолгие. Уверенна, что он любит меня. Знаю, что он очень мучается находясь в настоящей ситуации. Ни он, ни я не знаем выхода. Он не бросит никогда своих детей, к жене он равнодушен. Она не захочет с ним расставаться, до сих пор она не до конца понимает, что у него есть другая женщина. Он не мог ей это сказать, так как это могло отразиться на её состоянии беременности. Мне очень тяжело психически переносить данную ситуацию: знать, что от меня он идет домой, к жене, меня вводят в депрессию мысли о том, что скоро у него появится второй ребенок. Я не знаю, как это отразиться на наших отношениях, на его восприятии всего. Скажите, что мне делать, на что настраивать себя, как научиться делить его с его семьей? Ведь я понимаю, что какое- то время мне придется это делать. А что дальше, не знаю! ?

Ответы

# 21:50 06-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Молодец, продолжай обслуживать его и его семью. Достойная жертва.
# 21:54 06-10-2002 Ася, обратиться
Вам, Наталья, придется делить его с семьей всегда а не некоторое время. .. Песни про детей - это самые долгие песни котороые поют женатые мужчины своим любовницам и очень много тех, кто приходил сюда с разбитой жизнью и разочарованым сердцем слушали их верили и ждали напрасно. Сейчас давать Вам совет растаться с ним - безнадежное дело т. к. Вы еще влюблены, но все проходит и это пройдт - постарайтесть хотя бы сделать так, чтобы его жена никогда не узнала о Вас - и Вы будете беременной и Вы будете кормить ребенка, Бог даст - подумайте об этом и не берите грех на душу. А он предатель - самый мерзкий и непрядочный из предателей - Вы это поймете потом когда отрезвеете немного от влюбленности.
# 22:00 06-10-2002 Наталья, обратиться
Я не обслуживаю его, я его люблю. Я уверенна, что мы будем вместе, УВЕРЕННА! Но это будет через время - полгода, год, не знаю. Я готова ждать его всю жизнь. Потому что он любит меня по- настоящему, никто больше так не способен любить. Мы оба чуть не покончили собой, вследствие ссоры, когда думали, что потеряли нашу любовь. Поймите, ни он, ни я никогда не откажемся от этой любви, потому что это святое для нас обоих. Ему сейчас намного труднее, чем мне. Он не может наплевать на все, вернее не на все, а на своих детей, на человечков, которые являются истинным смыслом нашей жизни. А если бы он так сделал, я бы не поняла этот поступок, потому что знаю, какой он. Я не обслуживаю его и его семью!
# 22:06 06-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
уверена пишется с одной Н
# 22:08 06-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
если ты во всем уверена, зачем же ты сюда пишешь? люби и наслаждайся своим счастьем)
# 22:13 06-10-2002 Ася, обратиться
Безнадежно. .. Это не лечится - каждый наступает на собственны грабли а потом начинается . .. "какая я была дура! ". Пройдите и Вы через это. У психологов есть даже такой типовой пример - измена во время беремености жены. Вы крайне эгоистичны - молоды наверное - Вы думаете только о своей любви и гори все синим пламенем. А как же любовь той, что жила с ним 7 лет и родила ему детей - она пыль под ногами . .. Взгляните хоть на миг на ситуацию объективно - или хоть послушайте тех кто не влюблен до одурения.
# 22:30 06-10-2002 Наталья, обратиться
Спасибо за советы, правда! Спасибо, что уделили внимание. На самом деле, я , наверное, посоветовала бы то же. Но дело в том, что на этом месте оказалась я. никогда не думала, что когда- нибудь смогу оказаться в такой ситуации. Из советов я просто поняла, что для объективной оценки ситуации людям необходимо знать тех, кому они дают советы и знать их отношения. А выхода действиетльно нет, вернее есть : он один - ждать. Больно, но что поделаешь. Это моё счастье, и я его никому не отдам! Я не эгоист по натуре, поэтому часто думаю о том, кому причиняю боль. Но если думать обо всех вокруг, кто будет думать обо мне? Кто меня сделает счастливой - окружающие, его жена, которой я отдам его в целости и сохранности, его дети, его родственники? Я - хозяйка своей жизни. И если теперь он - моё счастье, то я должна сделать всё, чтобы его сохранить. Такие отношения, как у нас с ним бывают раз в жизни, и я, если честно, не надеялась испытать всего этого, потому что считала такие чувства нереальными. А сейчас я счастлива, счастлива потому что знаю, что такое любовь, потому что у меня есть он. Он стал смыслом моей жизни. И я не сдамся не смотря ни на что. ОН - МОЁ СЧАСТЬЕ! А свое счастье я не намерена дарить никому.
# 22:47 06-10-2002 Ирина, обратиться
Наташка! Любовь - это прекрасно. Многие не могут познать этого чувства, а ты познала. Но поверь, все , что пишут тебе девчонки - правда. Понимаешь, когда в доме маленькие детки, все заботы часто сваливаются на женщину, а мужик хочет искать приключений. Ты и есть прекрасное приключение для этого человека. И будет он петь тебе прекрасные песни о жене- дуре и о тебе красавице и умнице. Это старо как мир. Даже если ты победишь и получишь его, тебя ждет горькое разочарование. А теперь представь, что ты на сносях, а твой любимый, нашел себе новое прекрасное приключение. Думаешь так не будет?
# 01:05 07-10-2002 К, обратиться
Наташа! ты что с луны свалилась? мужчина не любит жену и рожает с ней вместе второго ребенка? Проснись, дорогая детка! Все это ложь, да и ты хороша. Подумай сама почему!
# 03:22 07-10-2002 Наталье, обратиться
одного любимого ребенка не бросает, а ты ждешь, что бросит двоих? что значит, никому его не отдашь? да такой никому не нужен, баламут! вот я уверена, что у него , кроме тебя и жены еще пяток дурочек наберется.
# 12:09 07-10-2002 Аноним, обратиться
Надо бежать, если хочешь сохранить себя. Из- за романтики можешь грохнуть себе всю жизнь. Моя родственница двадцать (! ) лет выслушивала рассказы о "сейчас вот просто неподходящий момент. .. вот через месяц! ". В результате - одиночество на пенсии. Тебе ни в коем случае не стоит учится "делить его с семьей", тебе нужна своя собственная семья. Иначе. .. готовь деньги на лекарства и психологов.
# 12:25 07-10-2002 Наталья, обратиться
Я прочла все советы. Огромное спасибо. Но хотела бы услышать хоть одни совет, который реально могла бы использовать. Вы ведь понимаете, что отказаться я от него сейчас не смогу, слишком люблю и слишком зависима от него(духовно). Это болезнь, от которой пока не вижу никакого лекарства. Могу ли я сделать что- нибудь для того, чтобы легче все переносить? Мне нужно что- то изменить внутри себя, но я не знаю точно что. В этом мне и нужна помощь. Как повлиять на свои чувства? Как научиться не позволять обстоятельствам влиять на моё духовное состояние. Если я не научусь это делать, я умру от всей этой боли. Потому что выхода не вижу. Обратной дороги нет, нет с тех пор, как я поняла, что у нас с ним есть будущее, с тех пор, как почувствовала его своим, почувствовала, что нужна ему не меньше, чем он мне. Поэтому теперь у меня одна дорога- только вперед, напролом. Только слишком уж больно. ..
# 13:07 07-10-2002 Катя, обратиться
Наташа! Очень хорошее правило - никогда не связывайся с " женатиками". Иначе только страдания. Постарайся изменить себя, ты молода, зачем тебе начинать свою жизнь, связываясь с женатым, не твоим мужчиной? У меня, кстати, был похожий случай. Очень красивый парень, умный и приятный во всех отношениях пытался завязать со мной роман. Мне тогда было 19 лет, а его жене 21. Он сказал, что с женой развелся, что у них ничего не может быть дальше. Он мне нравился, но влюбиться в него я себе не позволила, да- да НЕ ПОЗВОЛИЛА! !! А потом помогла им помириться( оказалось, что они не были в разводе, а просто не жили вместе месяц), теперь у них растет дочка, а меня Бог наградил большой и чистой любовью, о которой я мечтала с детства, я замужем и у нас уже двое детей. Ты совершила ошибку, связавшись с женатым человеком и поэтому страдаешь. Переломить себя теперь будет нелегко, но если хочешь быть счастливой откажись от него. Вы, вероятно, уже были близки, извини за этот вопрос, но если он пошел на это, то поступил крайне непорядочно. Сначала откажи ему в близости (совсем) и посмотри на реакцию. Возможно тогда ты сможешь сделать для себя хоть какие- то выводы. Если ты будешь ему нужна и он тебя по- настоящему любит, он сможет терпеть это и причем долго, а если он использует тебя пока его жене "нельзя", он сам уйдет. Поверь, я желаю тебе добра.
# 14:15 07-10-2002 Аноним, обратиться
Я знаю разные примеры- одну знакомую муж бросил с 2- мя детьми (1, 5 и 4 лет), другую с 2- мя семидетними близнецами. Третьей мужчина все лето мозги пудрил, что развелся (пока жена отдыхала с ребенком на даче), а теперь говорит, что ему достаточно просто ее любить со стороны, ему даже секса не нужно. (Это насчет того, чтобы отказать в близости и посмотреть. Мне самой
# 14:22 07-10-2002 Продолжаю, А То…, обратиться
Так вот мне самой мозги так пудрили 6 лет, с 20 до 26, ничего не обещая- и я тоже верила в прекрасное будущее. А он потом от жены ушел к подруге жены. А теперь вот когда подруга жены умерла, он мне названивает. С женоЙ, кстати, так и не развелся до сих пор. (А я его уже 6 лет как забыла, мне теперь 33 и я думаю- слава Богу, что уберег от этого человека). Так что если хочешь иметь затяжную историю с нервотрепкой на всю свою молодость, то вперед! Хотя ты влюблена, и тебе кажется, что у тебя мужчина особый. Только время тебе поможет и все расставит по местам. Еще раз повторяю, вариатны бывают разные, и 2- х маленьких детей кидают. Хочешь- дожимай, если сил хватит. Хочешь- брось.
# 14:24 07-10-2002 Настя, обратиться
Наташа, ты влюблена, а влюбленность проходит. Длится она всегда по- разному, у кого- то дольше, у кого- то меньше, но она не имеет ничего общего с ЛЮБОВЬЮ. Любовь строят, это тяжелая работа. Когда чувства, которые ты сейчас испытываешь схлынут, а это обязательно случится, что останется? ?? ? Мужчина, который не может быть твоим, чужой, который, уйдя от тебя, ложится в постель со своей женой, которая родила ему двух детишек, и которая, наверно, очень сильно его любит. Даже страшно представить себя на ее месте. Поверь, мужчину, который хочет уйти из семьи, не удержат никакие дети. Он уйдет, устроив все так, чтобы видеть их как можно чаще, но он уйдет. Если он до сих пор не ушел, значит так будет всегда. Зачем тебе это? Ничего в этой жизни просто так не дается, уведя его из семьи, ты потеряешь в чем- то гораздо большем, не боишься? ?? ?? Хотя я прекрасно понимаю, что все наши советы тебе сейчас, по большому счету, до лампочки. Ты поймешь все несколько позже. Хорошо, что ты еще очень молода, и, дай Бог, успеешь еще в этой жизни определиться. Счастья тебе и любви с Твоим Человеком! !! !! !! !1
# 15:20 07-10-2002 Лара, обратиться
Милая влюбленная дурочка! Не лезь в чужую семью!
Бог есть, и очень скоро ты сама можешь оказаться на месте его бедной жены. Жди. Все проходит, и это пройдет.
# 17:29 07-10-2002 Ну Вот, обратиться
Она не дурочка. Она бьется за свое счастье, как может. И правильно делает. Если его жена не может обеспечить ему нормальный очаг, погоду в доме- то все равно в той семье счастья не будет. .. только видимость одна. А Наталья возможно и будет с ним счастлива. Мало ли браков что ли распадается? ?
# 18:04 07-10-2002 Lenochka, обратиться
А сколько Вы с ним встречаетесь? Срок ооочень влияет на отношения. .. И такой вопрос: когда Вы узнали, что он женат? В самом начале?
# 18:17 07-10-2002 Наталья, обратиться
Настя, почему ты решила, что это не любовь, а влюбленность. Я была влюблена раньше, знаю, как это происходит и как быстро заканчивается. Наши чувства были проверены и расстоянием и временем уже не единыжды: мы вынуждены были расставаться на какое- то время, потом встречались и наши чувства только усиливались ( в случае влюбленности за время расставания я успела бы понять, что все это бред, и что все это мне не нужно, потому что нужно строить собственную личную жизнь), мы ссорились, серьезно обижались друг на друга, делали друг другу больно и казалось, что все кончено. Я уже упоминала о моменте, когда мы чуть не покончили собой друг из- за друга. Мне каждый раз ужасно страшно и больно вспоминать ту ночь, за которую я пережила полжизни: я похоронила и его и себя. Я тогда серьезно его обидела своим поступком, назвала его предателем ( хотя никогда не считала таким), просто в очередной раз мне стало обидно за то, что он был не со сной, а с семьей. Он очень серьезно реагирует на такие вещи, и такое мое заявление было для него словно удар в сердце. Я знаю его друзей, многих его знакомых. Никто никогда не считал и, уверенна, не будет считать предателем. Он ненавидит предательство. Тогда он был в ужасном состоянии, я не смогла удержать его рядом, ему "нужно было побыть одному". Находившись далеко от меня, в общении, если это можно было так назвать он мне дал понять, что не хочет больше жить, никогда не слышала его голос таким. После последних слов он выключил телефон. Никогда не чувствовала ничего подобного, как в тот момент, словно у меня из груди вырвали сердце, я будто умерла заживо. Я действительно в тот момент подумала, что его больше нет, не знала, что сделать с той болью, которая была внутри. Первое, что пришло мне в голову - это то, что я тоже не буду больше жить, что я буду только вместе с ним, на земле или на небесах - всё равно. Тогда я наглоталась таблеток (слава богу, я не разбираюсь в медицине, и таблетки оказались безопасными для жизни). Только потом мне в голову пришла мысль, что может он еще жив, и что нужно что- то делать. Благодаря нашему общему другу, все закончилось хорошо, а могло и трагически ( потому что и он и я в ту ночь были очень близки к смерти). Пережив ту ночь, те переживания, ту боль, розыскивая его по всему городу и прилежающей местности, проведя полночи около его гаража, не чувствуя холода и отмороженных ног и рук, а думая только об одном - лиж бы он был жив, мне уже было не важно: будем мы вместе или нет. Мне нужно было одно - увидеть его живым и здоровым! Неужели это просто влюбленность? Поверьте, я не придумала все это. Я хочу, чтобы вы поняли, что он для меня значит. Неужели, испытывая к нему такие чувства, я не имею никакого права на него? Я не виновата, что все так получилось. Мы очень долго сопротивлялись нашим чувствам, и он, и я. Но не получилось. Бог видит, я не хотела никому сделать больно! !! Больнее всего я делаю себе.
# 18:42 07-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
да, бедная Наталья. .стервец еще тот
# 18:46 07-10-2002 Наталья, обратиться
Lenochka, мы встречаемся полгода, знаем друг друга год и три месяца. О том, что он женат я занла с самого начала. Поэтому первые четыре месяца встречалась с ним, понимая, что эта любовь обречена на расставание. Мы оба не знали, что все так повернется. Он никогда не обманывал меня, до последнего не говорил о своих чувствах. Просто ЛЮБОВЬ настолько стала переполнять нас обоих, что молчать больше не было сил.
# 18:50 07-10-2002 Наталья, обратиться
Леночка, мы встречаемся полгода. Знаем друг друга год и три месяца. То, что он женат я знаю с самого начала. Поэтому мы долгое время не позволяли себе выражать своих чувств. И даже когда начали встречаться никто никому ничего не обещал. Я осознанно согласилась встречаться с ним, зная, что у этих отношений нет никакого будущего. Кто знал, что все так повернется. Он до последнего не признавался мне в своих чувствах, да и я. Но ЛЮБОВЬ пересилила все, переполнила нас с верхом.
# 18:50 07-10-2002 Наталья, обратиться
Леночка, мы встречаемся полгода. Знаем друг друга год и три месяца. То, что он женат я знаю с самого начала. Поэтому мы долгое время не позволяли себе выражать своих чувств. И даже когда начали встречаться никто никому ничего не обещал. Я осознанно согласилась встречаться с ним, зная, что у этих отношений нет никакого будущего. Кто знал, что все так повернется. Он до последнего не признавался мне в своих чувствах, да и я. Но ЛЮБОВЬ пересилила все, переполнила нас с верхом.
# 18:50 07-10-2002 Наталья, обратиться
Леночка, мы встречаемся полгода. Знаем друг друга год и три месяца. То, что он женат я знаю с самого начала. Поэтому мы долгое время не позволяли себе выражать своих чувств. И даже когда начали встречаться никто никому ничего не обещал. Я осознанно согласилась встречаться с ним, зная, что у этих отношений нет никакого будущего. Кто знал, что все так повернется. Он до последнего не признавался мне в своих чувствах, да и я. Но ЛЮБОВЬ пересилила все, переполнила нас с верхом.
# 19:06 07-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
и так его любовь переполнила, так переполнила. .. что он обрюхатил жену. .
# 19:43 07-10-2002 Хуч, обратиться
Если вы действительно искренни, любите вашего любовника, вы должны так же любить его детей! Как я понял они вам очень мешают ?
# 19:50 07-10-2002 Аноним, обратиться
Это ТЫ так все воспринимаешь, только не вздумай больше думать о смерти. Ни один мужик, ЗАПОМНИ! , не стоит этого. ЗАПОМНИ ЭТО НАВСЕГДА! !! А за него не бойся, он не в том возрасте, чтобы покончить со своей жизнью. Кстати, где же ты его нашла в ту ночь? Наташа, я не намного, но старше тебя, я замужем, мы любили друг друга также и многое было похоже ( в чувствах), но семейная жизнь это совсем другое. Тех чувств, той страсти уже нет, но мы все равно любим друг друга совсем другой любовью. Так вот, мой ненаглядный, любимый, драгоценный муженек за которого я тоже была готова отдать жизнь, жестоко предал меня именно тогда, когда я родила первого ребенка. Тогда пережив этот кошмар, я поняла, что мужикам верить нельзя. Жаль, вряд ли ты это поймешь сейчас. .. нельзя так любить мужика, будешь страдать. .. Чую я, что твой любимый- опытный охмуритель молодых девчонок. .. только умоляю - не думай больше о смерти. И еще, напоследок совет от бабушек: не верь мужчине он обманет, страшней мужчины зверя нет.
# 19:51 07-10-2002 Аноним, обратиться
Это ТЫ так все воспринимаешь, только не вздумай больше думать о смерти. Ни один мужик, ЗАПОМНИ! , не стоит этого. ЗАПОМНИ ЭТО НАВСЕГДА! !! А за него не бойся, он не в том возрасте, чтобы покончить со своей жизнью. Кстати, где же ты его нашла в ту ночь? Наташа, я не намного, но старше тебя, я замужем, мы любили друг друга также и многое было похоже ( в чувствах), но семейная жизнь это совсем другое. Тех чувств, той страсти уже нет, но мы все равно любим друг друга совсем другой любовью. Так вот, мой ненаглядный, любимый, драгоценный муженек за которого я тоже была готова отдать жизнь, жестоко предал меня именно тогда, когда я родила первого ребенка. Тогда пережив этот кошмар, я поняла, что мужикам верить нельзя. Жаль, вряд ли ты это поймешь сейчас. .. нельзя так любить мужика, будешь страдать. .. Чую я, что твой любимый- опытный охмуритель молодых девчонок. .. только умоляю - не думай больше о смерти. И еще, напоследок совет от бабушек: не верь мужчине он обманет, страшней мужчины зверя нет.
# 19:51 07-10-2002 Аноним, обратиться
Это ТЫ так все воспринимаешь, только не вздумай больше думать о смерти. Ни один мужик, ЗАПОМНИ! , не стоит этого. ЗАПОМНИ ЭТО НАВСЕГДА! !! А за него не бойся, он не в том возрасте, чтобы покончить со своей жизнью. Кстати, где же ты его нашла в ту ночь? Наташа, я не намного, но старше тебя, я замужем, мы любили друг друга также и многое было похоже ( в чувствах), но семейная жизнь это совсем другое. Тех чувств, той страсти уже нет, но мы все равно любим друг друга совсем другой любовью. Так вот, мой ненаглядный, любимый, драгоценный муженек за которого я тоже была готова отдать жизнь, жестоко предал меня именно тогда, когда я родила первого ребенка. Тогда пережив этот кошмар, я поняла, что мужикам верить нельзя. Жаль, вряд ли ты это поймешь сейчас. .. нельзя так любить мужика, будешь страдать. .. Чую я, что твой любимый- опытный охмуритель молодых девчонок. .. только умоляю - не думай больше о смерти. И еще, напоследок совет от бабушек: не верь мужчине он обманет, страшней мужчины зверя нет.
# 19:55 07-10-2002 Наталья, обратиться
Нет, Хуч, его дети не мешают мне. И я уже не раз ловила себя на мысли, что тоже люблю их, я люблю все, в чем есть он. У него замечательная дочка, мне бы очень хотелось подружиться с ней и я с удовольствием воспитывала ее вместе с моим возлюбленным, если бы это было возможно. Я готова и на это. Хотя через несколько лет я все равно рожу ему ребенка. А вот ребенка, который должен скоро появиться я, если честно просто боюсь. Никогда в жизни, не при каких обстоятельствах, Бог мне свидетель, у меня не возникало и не возникнет никаких плохих мыслей по поводу его детей. Они - часть его, как я могу желать им чего- то плохого!
# 20:15 07-10-2002 Наталья, обратиться
Но я действительно не представляю своей жизни без него. Он стал ее смыслом. Это как болезнь, самая серьезная и , кажется, неизлечимая, от которой нет никакого лекарства. Он необходим мне как воздух, я задыхаюсь от боли, когда его долго нет рядом. Самое страшное, сколько бы я не ковырялась в себе, не настраивала себя на то, что я - хозяйка своей жизни и никто другой, даже он. Я хочу научиться управлять своими чувствами, но ничего не поучается. У меня есть любимая работа, есть цели в жизни, касающиеся моей карьеры, есть огромное желание достичь всего, чего я хочу. Но все идет хорошо, пока у нас с ним все хорошо. Как только происходит что- то неприятное между нами, все для меня теряет смысл. В результате я поняла, что он стал условием моего нормального существования в этой жизни. Не будет у меня его, не будет ничего. Я знаю, так нельзя. Поэтому постоянно пытаюсь что- то сделать, чтобы повысить иммунитет против различных обстоятельств, поставить защиту на свой внутренний мир, чтобы на енго не могли так легко влиять внешние обстоятельства, в том числе связанные с ним. А что касается возможной будущей жизни с ним, не могу быть уверенной ни в чем. Знаю, что без проблем обходиться не будет, семейная жизнь вносит свои коррективы в отношения. Но мы с ним прошли уже довольно не мало испытаний за те полгода, которые встречаемся. И, уверена, что вместе мы преодолеем все препятствия, только бы сохранить наши чувства, нашу любовь, она, поверьте, на самом деле неземная! !!
P. S. Да, нашла я его в ту ночь у него дома только под утро.
# 20:59 07-10-2002 Фантазерка…, обратиться
Когда мужчина говорит: подожди. родная, я тут диссетрацию допишу, это означает что он никогда на вас не женится. Когда он говорит, извини, закончу институт, потом поженимся, это означает, что он НИКОГДА на вас не женится. Когда он говорит, извини, я разведусь через месяц, потом поженися, означает тоже самое. Тоже означает если он откладывает развод из- за болезни жены, маленьких детей и. т. д. На эти басни ведутся только малолетки, неопытные женщины. Запомните: если мужчина вас любит и хочет удержать рядом- ОН ЖЕНИТСЯ. и ничто ему не мешает. Станете поопынее, поймете. Мне жаль вас и в общем- то не жаль. Не уважаю женщин, которые вешаются на женатых мужиков. Ты этого совета ждешь? на- -- ЮЕРЕГИ свое счастье и не отдавай никому и. .. да бог тебе судья! На чужом счасьте сама знаешь что. .. таким как ты добра не желают. Не желаю и я. Иди девочка. Так тебе и надо.
# 21:10 07-10-2002 Daisy, обратиться
А что, если девушка такое говорит? )))(насчет диссера)
# 21:34 07-10-2002 Читатель…, обратиться
Вот интересно, как долго Вы собираетесь ждать удобного случая, когда он сможет бросить семью и жить с Вами? Сейчас жене о Вас говорить нельзя, она вот вот родить должна. .. Выходит, что после того, как родит, так сразу и ставить перед фактом. Но тогда он ей будет нужен 24 часа в сутки, как физически, так и морально. .. (просто не понятно как он собирается находить свободное время с Вами встречаться! ) Пока она после родов оклемается, пока малыша грудью будет кормить. .. В такой момент не скажешь(он же "порядочный"), а то у неё молоко пропадёт. .. Значит когда откормит(это что то около года займёт), но тогда у неё ещё не закончится пост родовая дипрессия, которая связана с востановительным процессом и хроническим недосыпанием отсюда соответственно и усталостью и раздрожительностью. Она конечно будет не в лутшей форме для физической близости ещё пару тройку месяцев, но Вы то в полном порядке и как запасной парашют просто не заменима(главное постоянно говорить как Вы ему дороги)! После года он конечно будет "безумно любить" своих двух детей(он же "преданный человек! "), к жене он всё так же будет равнодушен (Вы же понимаете, что замотанная заботами о детях и муже, постоянно недосыпающяя женщина не может быть привлекательной). Другое дело Вы, такая молодая, свежая, бездетная и заботливааааяяя! Да с Вами просто, как в доме отдыха! Красота с Вами да и только! Конечно он Вас любит, кто ж это не полюбит! А дома. .. ну что это за жизнь. .. вечно уставшая жена и дети капризничают. .. Но разве их бросиш? Жене нужно помочь первое время пока второй посамостоятельнее станет, а то она просто не справится одна с двумя. Ну когда с детьми легче становится? ну к годам к четырём. Значит не раньше чем через четыре года. .. А там у старшей уже 8 лет будет, ну как ей объяснить, что папа их любит, но всё равно бросает? Она уже всё понимать будет и опять нельзя бросить, а то сильная травма для девочки на всю жизнь(он же любящий отец, он этого не допустит). .. Ну и так далее. Продолжать можно до безконечности. Вы готовы на это? Делайте выводы сама.
# 23:44 07-10-2002 Совет От Взросл…, обратиться
Милая Наташенька здесь все правильно вам написали, не обижайтесь. Правда она хоть и горькая, но правда. От себя хочу добавить- бежать надо от такой роковой любви и даже лечится. Сразу видно что вы эмоциональны, романтичны и бросились в любовь как в омут с головой. Но объект оказался не тот, вы его идеализируете слишком, обожествляеете. А он к тому же не свободен и эти все препятствия разжигают вашу любовь и у вас сплошной туман в голове и перед глазами. В чужих руках все лучше(это о женатых и замужних). Посмотрите на себя трезво и со стороны. Любовь должна созидать, а не разрушать. Рекомендую разорвать отношения с этим мужчиной, как бы вам больно не было и посмотрите что будет дальше. Если суждено- будете вместе. Пусть он честно признается жене и разведется, во всяком случае это выход из вашей ситуации. А то ваш любимый как собака на сене. Ему очень нравится ваша любовь безумная, это тешит его самолюбие. Женатым мужчинам нужны легкие победы вне брака для самоутверждения. Уж поверьте! Возьмите себя в руки, где ваша гордость в конце концов! Клин клином вышибают, влюбитесь в другого, неженатого. Ко мне в свое время(юной и наивной)липли бесконечно женатики и клялись в любви и угрожали самоубийством, но я всех посылала назад к женушкам и любовь быстро проходила, т. к ни в какие отношения не вступала. Женатые мужчины были для меня табу, да и сейчас тоже, это наверное благодаря воспитанию. Моя мама учила избегать женатых и даже разведенных с детьми, очень нелегко воспитывать чужих детей. Извините за нравоучения, делайте выводы сами.
# 07:51 08-10-2002 Huanita, обратиться
Рано или поздно, он Вас оставит- это реали. И подумать, все "взвесить"- принять решение Вы должны очень быстро, пока он не опередил. .. Так, по крайне мере, сохраните чувство собственного достоинсва. Тогда, возможно потерю не так болезнено будет перенести.
# 10:26 08-10-2002 Julia, обратиться
Вообще обалдеть - люди употребляют слова ("преданность", "порядочность"), вообще об их смысле, кажется, и не подозревая. .. Наталья! загляните как- нибудь на досуге в толковый словарь!
Вашему другу такие определения не подходят.
# 20:30 08-10-2002 Яна, обратиться
Не думаю, что он так сильно вас любит. А влюлюнность длить до трёх лет между прочим (факт из психологии). А когда вы назвали его предателем, он так себя повёл потому что вы в самое яблочко ударили. ОН осознал это, плохо ему стало, что он стал предателем. А ведь он им стал. Не исключаю, что он хороший человек, но. .. всемы грешны, как говорится. А он разве хорошо поступает, обманывая жену. .. мда. ..
Короче, любть то вы всё равно будите, не смотря на наши советы. Сделайте так, через месяц, когда жена родит и немного оклемается, берите его под белы рученьки и к жене. Т. е. скажите ему - выбирай, дорогой. Кто тебе дороже, с кем ты жить хочешь до старости лет? Пусть решает.
А вообще, не стоит отбивать чужого мужа. Придёт время и встетите вы своего прынца. а этот прынцу, не ваш, чужой.
# 16:19 10-10-2002 Лев, обратиться
Наташа. Если вам не трудно напишите мне по этому адресу leo_killer@mail. ru возможно мы сможем помочь друг другу. У меня очень похожая ситуация.
# 21:25 28-12-2002 Аноним, обратиться
Я безумно влюбился в красивую девушку, но мне кажется что я ей не нравлюсь. Я хочу предложить ей встречатся. Все друзья советуют с ней встречатся Что мне делать?
iron@skif. net